Новейшая входная дверь в рамках системы GEALAN S 9000

На выставке «Fensterbau/Frontale 2014» концерном GEALAN были представлены инновации в рамках системы S 9000, в том числе и новая входная дверь системы GEALAN S 9000.

Новая входная дверь убеждает не только своими теплоизоляционными свойствами, ее прочность в данном случае сравнима с игрой в своей собственной лиге. Большой крепежный отсек, соответствующей формы стальные и точно подогнанные угловые крепления служат достижению высокой стабильности, также как и прочное соединение в области нижнего порога, достигнутое посредством фиксации алюминиевых и ПВХ-элементов в двух плоскостях.

 

Последней точкой становится системное решение в отношении погодного фартука, которое улучшает свойства дверных элементов не только оптически. Оно заботится, прежде всего, о максимальной защите от ливня и оптимальной герметичности, которая достигается благодаря применению щеточных уплотнителей на разных уровнях в области нижнего порога.

Существует множество убедительных аргументов в пользу входных дверей системы S 9000: монтажная глубина дверей – 82,5 мм, 5 внутренних камер профиля, возможность остекления стеклопакетами и сэндвич панелями толщиной до 52 мм (с системой STV® до 54 мм), безбарьерная система порогов с термическим разделением значительно улучшают показатели тепло- и звукоизоляции. Большие усиленные камеры, точная форма стального армирования и угловых креплений гарантируют отличную статику дверей. Системное решение для отлива улучшает внешний вид элементов двери и обеспечивает оптимальную герметичность за счет щеточных уплотнений на разных уровнях. Гибкое цветовое оформление за счет большого выбора декоративных пленок или алюминиевых накладок открывает большие возможности архитекторам и проектировщикам зданий.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  1. Монтажная глубина 82,5 мм
  2. http://www.gealan.lt/naujienos/201407.jpg" align="left" height="220" width="220">5-камерная технология
  3. Усиленные камеры, точные формы стального армирования и угловых креплений
  4. Подходит для использования стеклопакетов и сэндвич панелей толщиной до 52 мм (с системой STV® до 54 мм)
  5. Безбарьерная система порогов с выдающейся теплоизоляцией за счет термического разделения
  6. Системное решение для отлива обеспечивает оптимальную герметичность за счет щеточных уплотнений на разных уровнях
  7. Новая конструкция штульпа для водоотведения
  8. Оптимальная защита от внешних осадков
  9. Гибкое цветовое оформление за счет большого выбора декоративных пленок или алюминиевых накладок
 
     

На выбор: классика или дизайнерский подход

Входные двери это визитная карточка Вашего дома и именно они придают шарм и эстетику входному пространству. Новая система входных дверей компании GEALAN S 9000 предлагает решения на любой вкус. Вы можете выбирать между классическим вариантом и инновационным, с нахлестом дверной створки. Благодаря богатому ассортименту декоративных пленок есть возможность сделать входную дверь подходящей фасаду дома. Уже классический вариант входной двери придает дому совершенно индивидуальную ноту. В противоположность этому, в случае дизайнерского исполнения, простой вид дверного створа предлагает больше эстетики. Таким образом, возникает не только большая свобода в оформлении: поддержание двери в рабочем состоянии становится легче. Плоский внешний вид дверной створки в дизайнерском варианте представляет собой максимум эстетики, не забывая при этом о требованиях безопасности и теплоизоляции. Тем самым мы предлагаем не только еще больше возможностей отделки, но и облегчаем уход за входными дверями за счет отсутствия смещений.

Комбинированный порог с очень хорошей теплозащитой

Нижний порог для входных и балконных дверей может вариативно применяться при ремонте и монтаже во всех 74-мм и 83-мм системах. Выполняя одновременно требования, предъявляемые к теплоизоляции и герметичности, он делает легким переход из внутреннего пространства наружу и своей 20-мм высотой полностью соответствует требованиям по обеспечению комфортного проживания лиц с ограниченными физическими возможностями. Заглушка нового комбинированного порога имеет великолепную теплоизоляцию. Причиной тому является использование алюминия и ПВХ. Хорошие изотермические характеристики уменьшают также опасность возникновения конденсата или тепловых мостов.

20-миллиметровая высота комбинированного порога GEALAN полностью соответствует требованиям по обеспечению норм проживания для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Деревянный декор как настоящий шедевр

Всем, кто придает большое значение естественному внешнему виду, не желая при этом отказываться от преимуществ современных технологий, мы предлагаем пластиковые двери, ламинированные под дерево. Это правильный выбор. Не важно, строите ли вы новый дом или делаете ремонт – двери GEALAN с декором под текстуру дерева имеют убедительные оптические и функциональные преимущества.

Мы рекомендуем их как классический элемент при ремонте старых домов, так и для оформления дома под окружающий ландшафт.

Ламинированные двери обладают всеми преимуществами современных пластиковых дверей и одновременно создают впечатление деревянных дверей.

Эффектная ламинация под дерево или универсальные однотонные пленки. Для Ваших дверей предлагается на выбор эффектная ламинация под дерево или универсальные однотонные пленки: с односторонним внешним покрытием и внутренней классически белой поверхностью, или с двусторонним покрытием для превосходного внешнего вида.

Выберите из богатого ассортимента тот вид поверхности, который больше всего подходит Вам и Вашему дому.

Цветовое многообразие алюминиевых накладок

Входные двери профильной системы S 9000 и фронтальные алюминиевые накладки объединяют в себе преимущества таких материалов как алюминий и пластик. Высокая функциональность и современный дизайнерский внешний вид алюминия придают зданиям оттенок эксклюзивности, не исключая выдающуюся теплоизоляцию системы пластиковых входных дверей. Входные двери с цветными алюминиевыми накладками не только прочны и долговечны; наряду с этим они предлагают многочисленные возможности индивидуального цветового оформления.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: