Инновации для повышения качества жизни

Новые возможности для повышения качества жизни и оригинальных дизайнерских решений предоставляют инновационные разработки от немецкого концерна profine, одного из лидеров европейского рынка в производстве профильных систем. Передовые технологии, в основе которых соединение двух материалов – алюминия и пластика, внедрены на базе трех торговых марок компании – КВЕ, Trocal, Kömmerling и позволяют изготавливать металлопластиковые окна нового поколения.

 

Система 76 мм AluClip является идеальным решением для людей, предпочитающих окна в современном стиле. В этой конструкции алюминиевые накладки закрепляются на пластиковом профиле при помощи специального механизма фиксации. В основе разработки – максимальное использование преимуществ двух материалов. Пластик обеспечивает оптимальную тепло- и шумоизоляцию, а также высокий уровень надежности при эксплуатации. Алюминий дает дополнительную водозащиту, жесткость, прочность и противовзломность. Кроме того, благодаря этому материалу окна очень элегантно выглядят и могут иметь любые цветовые решения за счет особых технологий нанесения защитных покрытий.

Система 76 мм AluClip Pro позволяет создавать современные оконные и дверные конструкции новейшего поколения. Их отличает безупречное качество, надежная защита от взлома, прекрасные функциональные характеристики. Продуманное сочетание двух материалов дает ряд существенных преимуществ. Благодаря пластику конструкция отличается оптимальной звукоизоляцией и высоким уровнем энергоэффективности, что позволяет реально экономить средства на отоплении. Алюминий выполняет несущую функцию, позволяющую не применять стальной усилитель внутри створки, что еще больше улучшает теплоизоляционные свойства окна.

Алюминий также обеспечивает дополнительную защиту от погодных воздействий, легкость в уходе и практически бесконечный выбор цветовых решений.

Система 76 AddOn позволяет создавать жилое пространство, идеально отражающее личные предпочтения его владельцев. Современные окна этого конструктивного решения соответствуют всем требованиям, предъявляемым к окнам по дизайну, функциональности, строительной физике, защите от погодных воздействий. Идеальное сочетание двух материалов – ПВХ и алюминия позволяет максимально использовать их преимущества. Благодаря дополнительному контуру остекления обеспечивается повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства, что существенно сокращает энергозатраты и выбросы СО2 в атмосферу. Комбинированная створка включает в себя систему жалюзи, расположенную между стеклами, где она оптимально защищена от погодных и механических воздействий. Система предоставляет безграничный выбор цветовых решений и вариантов дизайна за счет применения различных технологий нанесения защитного слоя, включая анодирование и порошковую покраску.

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: