Украинский профиль WINDOM. Встречайте нового лидера!

Мы создаём идеальный внешний вид вашего дома, где дизайн помещений прекрасно подчеркнут наши окна и двери, равных которым нет! Простая красота и элегантность нашей продукции позволит вам выйти за рамки повседневности и откроет новые виды из окна.

Современный оконный рынок насыщен торговыми марками самых различных производителей ПВХ-профиля. На нем присутствуют как проверенные отечественные, так и зарубежные бренды с мировым именем. Поэтому, чтобы эффективно зарекомендовать себя на столь конкурентном рынке, необходимо быть лучшими во всем, начиная с производства и заканчивая постгарантийным обслуживанием.

 

 

На сегодняшний день основная конкурентная борьба происходит уже не в области цены, а в сфере качества. При построении стратегии развития мы взяли курс на предоставление качественной продукции и лучшего сервиса, а не пошли по принципу снижения цены.

Что позволяет новой украинской профильной системе WINDOM достойно конкурировать на столь насыщенном рынке? 

Есть множество факторов, которые влияют на потребителей при выборе профильной системы. Это общепринятые показатели энергосбережения, белизна поверхности профиля, стоимость готового изделия. Исходя их этого, наши инженеры разработали линейку профильных систем, которая способна удовлетворить все ценовые и эстетические критерии любого заказчика:

- «WINDOM Eco» – 3 камеры и монтажная глубина 58 мм обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Скругленный штапик и уплотнитель черного цвета придают конструкциям выдержанный элегантный внешний вид.

- «WINDOM» – 3 камеры и монтажная глубина 60 мм. Четкие и строгие формы профиля придают окну классический внешний вид, а универсальный усилитель для армирования значительно повысит жесткость всей конструкции в целом.

- «WINDOM Deluxe» – 5 камер и монтажная глубина 70 мм. Профессионально подобранная рецептура компаунда обеспечивает белизну и максимально глянцевую поверхность профиля. Благодаря увеличенной толщине стенок профиля эта система обладает высочайшей степенью тепло- и звукоизоляции.

Эксклюзивным переработчиком профильных систем WINDOM является оконная фабрика ОЛТА. Благодаря пятнадцатилетнему опыту и высококвалифицированным специалистам, эта новинка была успешно внедрена на отечественный рынок и уже успела себя зарекомендовать как качественная и надежная профильная система, соответствующая всем европейским стандартам. Помимо постоянного усовершенствования технологии производства все сотрудники компании ОЛТА систематически повышают квалификацию путем тренингов и выездных курсов за границу. Продукцию компании выбирают потребители самого разного уровня – от владельцев квартир и частных домов до крупных строительных компаний и производственных объединений.

Высокое качество профильных систем WINDOM и их комплектующих, отличная логистика, клиент ориентированность компании-переработчика – все эти качества позволили завоевать уважение у потребителей в разных регионах Украины.

Благодаря такому подходу презентация ТМ WINDOM на международной выставке «InterBuildExpo 2015» в марте 2015 года не осталась не замеченной. На стенде были представлены нестандартные конструкции, различные виды открывания, декоративные стекла, новинки фурнитуры. Партнёр компании – немецкая фурнитура RОТО –предоставила свои расширенные возможности: противовзломную фурнитуру, скрытые петли, а также новинку – черную фурнитуру RОТО!Наш выставочный стенд пользовался большим интересом со стороны, как крупных строительных компаний, дистрибьюторов, таки конечных потребителей из Киева и Киевской области, а также из других регионов Украины, таких как Днепропетровск, Львов, Ровно, Луцк, Харьков, Черкассы, Одесса и другие.Все посетители выставочного стенда высоко оценили качество и дизайн нового украинского профиля.

Запоминающимся и ярким дополнением на выставочном стенде ТМ WINDOM были девушки в образах птиц колибри, как в логотипе компании, которые угощали всех гостей вкуснейшим бельгийским шоколадом и кофе.

Проверенные современным рынком качество, технологии и безупречная красота окон WINDOM всегда радуют их обладателей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: