Качество, проверенное временем

Уходит еще один непростой год, и нам не терпится поделиться итогами уходящего 2015 года. Мы все ощутили, что 2015 год был непростым испытанием для любого бизнеса в нашей стране. Но несмотря ни на что, нам удалось сохранить результат достигнутый за прошлые годы и обеспечить наших переработчиков необходимым количеством продукции. Последнее время мы активно занимались процессом формирования базы новых партнеров, и можем сказать, что нам это удалось. Уже пять лет ACCADO успешно продается и устанавливается в дома украинцев, в помещениях различной сложности остекления.

 

accado 62 1За этот период, фурнитура ACCADO заняла свою нишу и укрепила позиции на рынке Украины, а постоянный рост продаж, несмотря на стагнацию рынка говорит о стабильном качестве и конкурентной цене. Мы хотели бы поделиться мыслями наших партнеров, и узнать, что они думают о продукции TM ACCADO.

mihail petravithusТМ «Империя окон»
Михаил Петравичус, владелец

 С компанией TM «ACCADO» мы работаем практически со времени ее презентации на рынке Украины. За эти 5 лет никаких нареканий по поводу фурнитуры у нас не было. Хоть и фурнитура на рынке относительно новая, но за эти годы мы смогли убедиться в ее качестве.
Для нас основными положительными качествами фурнитуры является мягкий ход, качественный металл, и соответственно сырье, из которого она сделана. У нас есть опыт работы с австрийским брендом, поэтому мы можем смело сказать, что по уровню сборки и по качеству фурнитура ACCADO на высоком уровне. Как пожелания мы бы хотели видеть расширение ассортимента, сложных систем, несмотря на то, что большую часть окон мы  делаем стандартными с использованием поворотно-откидной серии, да и рынок не всегда готов к дорогостоящим системам.
Сотрудники компании оперативно реагируют на все наши вопросы, работают индивидуально с  каждым клиентом, именно такой подход нам и нравится.
Хотим пожелать TM «ACCADO» активного процветания и хорошего прогресса в 2016 году и дальнейшей успешной совместной работы!

sergey mejovКомпания «Геоком Рест»
Сергей Межов, владелец

Нашей компании 15 лет, мы отвечает за продукцию своим именем и брендом, поэтому с полной ответственностью мы подходим и к подбору наших партнеров.
С первых дней сотрудничества у нас началась слаженная работа с компанией «Маядо» и ТМ ACCADO. Мы убедились, что наш партнер – это международная компания с высокими стандартами, отличным уровнем качества и доступной стоимостью.
Фурнитура торговой марки ACCADO характеризуется высокими техническими характеристиками, долгосрочностью службы и выгодной стоимостью, что позволяет нам делать надежные окна по выгодной цене. Мы рекомендуем фурнитуру компании «Маядо» всем, кто хочет получить качественные практичные окна, которые будут служить долгие годы.
Одно из самых важных преимуществ фурнитуры ТМ ACCADO – сочетание цены и качества. Окна с фурнитурой ACCADO обеспечивают комфорт, надежность и удобство в ежедневном использовании за доступную стоимость.
Мы рекомендуем системы фурнитуры компании «Маядо» всем, кто хочет получить хороший и надежный продукт по выгодной цене. Это фурнитура, которая отлично справляется со всеми бытовыми  задачами пластикового окна. Она обеспечивает легкий и плавный ход створки, хороший прижим и отлично показала себя с точки зрения практичности и надежности.
Торговой марке ACCADO мы желаем стабильного развития и завоевания новых рынков. Вас любят, ценят и уважают на украинском рынке, так что растите, продвигайтесь, достигайте новых высот и целей и продолжайте обеспечивать украинский и международный рынок качественным, надежным и доступным продуктом.

juriy gonovКомпания «ГрадСтрой»
Юрий Гоннов Юрий, владелец

С фурнитурой ACCADO знакомы уже достаточно давно. Приятно удивляет постоянное наличие на складах продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные консультации, высокий уровень сервиса.
Среди преимуществ использования фурнитуры ACCADO хотелось бы отметить легкое скольжение конструкции, высокая герметичность и возможность использования стандартных типов профилей, так же надежность, которая сделает использование окна комфортным на долгие годы.

На оконном рынке мы уже 11 лет. Последние 3 года сотрудничаем с компанией Маядо. Покупаем в основном раздвижные системы. В них сочетается простота монтажа и обслуживания  фурнитуры, а также простота в использовании самими потребителями, ну и конечно же привлекательная стоимость. Вся продукция имеет сертификацию по европейским стандартам,  простой, но стильный дизайн, хорошо вписывающийся практически в любой архитектурный замысел.  В последнее время возрос спрос именно на раздвижные системы, клиенты стали более «разборчивы» в выборе окон для своих домов. По сравнению с поворотно-откидными окнами раздвижные окна обеспечивают больший проем, при этом, им нужно меньше места для открывания.
Хотелось бы пожелать TM ACCADO успешной работы, достижения поставленных целей и удовлетворения от достигнутых результатов. Желаю поменьше думать о кризисе как о таковом, а воспринимать его как новые возможности. Пусть в следующем году всем нам сопутствует удача, а невзгоды обходят стороной.


vasiliy kiyovthik 1Компания «ЕлДом»
Василий Кийовчик, главный инженер

Підводячи підсумки року, можна сказати, що ми маємо достатній досвід, щоб переконатись у надійності співпраці із такими партнерами як ТМ ACCADO.
Чітка, злагоджена співпраця, коли бачиш розуміння твоїх потреб і вимог до продукту в умовах жорсткої конкуренції. Швидку реакцію на запити, постійний діалог на технічному рівні, швидке впровадження змін та новинок.
Хотілось відмітити наступні переваги, на нашу думку, саме даної фурнітури:
-    Незмінно якісне трьохшарове антикорозійне покриття, яке пройшло випробування в умовах впливу агресивного середовища по RAL – самому жорсткому у галузі нормативу випробувань. Захисна воскова композиція.
-    Схема обрубки фурнітури в один рівень дозволяє скоротити виробничий час на лінії складання.
-    Усі середні запори мають додаткову цапфу для покращення прижиму в районі верхньої петлі.
-    Відсутні пластикові елементи, котрі виконують силову функцію. Це значно підвищує ресурс функціонування елементів фурнітури і, відповідно, вікна в цілому.
-    Розширений діапазонний ряд поворотно-відкидних засовів (діапазон 500 мм) і ножиць (діапазон 250 мм).

Нам подобається системний підхід до керування якістю, коли усуваються можливі причини виготовлення неякісної продукції, а не усуваються проблеми по факту виявлення. Це свідчить про професіоналізм технічного персоналу і переймання кращого досвіду у галузі.
Мабуть, кожен виробник зможе для себе підібрати певну варіацію системи відповідно до вимог ринку: різні кліматичні умови та рівень вологи, наявність додаткових функцій, як то блокування хибних дій чи протизламу, підвищена надійність конструкції з можливістю прижиму в 10 точках і більше.
Хочу побажати компанії ACCADO й надалі тримати високу якість продукту та не зупинятись на досягнутому!

vasiliy lakeyГрупа компаній «АМТТ»
Василий Лакей, голова правління

З торговою маркою ACCADO ми вже успішно працюємо більше 2-х років. За час взаємовідносин з нашими партнерами, які забезпечують ГК АМТТ якісним профілем та фурнітурою, відзначаємо високий професіоналізм та гнучку політику постачання. Завжди радують приємними дрібницями в обслуговуванні та необхідною кількістю товару на складі.
Про переваги у роботі із ACCADO можна говорити багато, але конкретно хочеться зазначити наступні речі:
•    Критерій «Ціна-Якість» заслуговує вищої оцінки;
•    Великий асортимент;
•    Універсальність та якісний сервіс.
Нам подобається, що ACCADO знайшли можливість реалізувати сумісність фурнітури з багатьма видами профілю. Для виробника вікон це дуже зручно, особливо, коли асортимент продукції досить великий. Поверхня всіх елементів фурнітури ACCADO стійка до корозії. Фурнітура легко монтується на профільні елементи.
Наша компанія намагається використовувати фурнітуру ACCADO досить часто, але все залежить від проектів будівництва та безпосередніх замовників.
Хочемо побажати нашим партнерам натхнення, розвитку та утримання позицій на ринку.

elena veretelnikКомпании «Визаж»
Елена Веретельник, логистик-менеджер

Стаж компании «Визаж» на оконном рынке Украины более 15 лет. За это время сложились многолетние партнерские отношения с большинством наших поставщиков. Компания «Маядо», в этом смысле,  наш  молодой партнер, работаем на протяжении последних двух лет. Начинали наше партнерство с фурнитуры Аccado. В этом году расширили сотрудничество за счет профильной системы. Этот период показал, что «Маядо» имеет мощный производственный потенциал, стабильное качество, широкую логистическую сеть. Эти составляющие позволяют нам, как производителю, бесперебойно получать качественные комплектующие для своей продукции.
Что касается ТМ Accado, то она зарекомендовала себя как надежная фурнитура, востребованная нашими клиентами благодаря своей конкурентоспособной цене и качеству. Фурнитура Ассаdo характеризуется высокой технологичностью сборки, плавностью хода, перекрывает широкий диапазон размеров створок при сравнительно небольшом количестве комплектующих в линейке. Технические специалисты «Маядо» всегда оперативно реагируют на наши вопросы и пожелания.
В связи с вышесказанным и в преддверии нового года, хотим пожелать компании «Маядо» и  TM Accado стабильности и процветания на рынке Украины, интересных технических решений и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


accado 62

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: