Подарок к Новому году!

На Новый год просто необходимо дарить подарки! Своим близким, друзьям, коллегам по работе. И компания WINDOM в этом смысле не исключение. Но мы решили подарить необычный подарок: подарок самим себе!

ТМ WINDOM открывает второй брендовый салон компании. Официальное открытие состоялось 7 декабря 2016 года по адресу пр. Голосеевский, 114. Мероприятие состоялось в рамках выполнения основной стратегии предприятия – развитие розничной сети и популяризации бренда WINDOM на рынке Киевского региона.

 

windom 1Просторный и комфортный офис с большой уличной парковкой ждет своих гостей с 9 до 19 часов в будние дни, чтобы предложить товары на любой вкус и кошелек. Наряду со стандартными окнами и балконными блоками представлено множество нестандартных, интересных и новомодных оконных конструкций, различных конфигураций, выполненных из линейки трех   профильных систем – WINDOM Eco, WINDOM, WINDOM DeLuxe. Все виды раздвижных систем, представленные у нас на выставке, помогут разобраться в принципах открывания сложных дверных конструкций. Самое теплое окно bluEvolution с монтажной глубиной 92 мм и 6 камерами профиля, является новинкой на оконном рынке Украины. Также в салоне можно ознакомиться со всеми видами пластиковых подоконников, предлагаемых современным рынком. Различные виды декорирования стеклопакетов и профилей, в том числе очень симпатичное витражное окно.

windom 2   windom 3   windom 33
         
 windom 8   windom 66    windom 77
         

Но самым интересным и уникальным образцом является балкон с выносом по подоконнику в сборе! На образце можно наглядно увидеть, как происходит процесс изготовления «балкона под ключ», из каких материалов, как утепляется и обшивается балкон, а также какая внутренняя отделка может иметь место. Всю покупку можно сразу предварительно просчитать и узнать все нюансы по различным этапам работ. От нас вы уедете с готовым решением по обустройству своего балкона. Такого не встретишь ни у кого из заводов-переработчиков в Киеве.                    Рядом с этим абзацем должны стоять две фотографии балкона.
windom10Все менеджеры WINDOM являются профессиональными консультантами в оконном бизнесе, поэтому четко, грамотно и с удовольствием помогут с выбором оптимальной покупки.
А так как на Новый год действительно принято дарить подарки, то в честь открытия салона мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5% на любые виды товаров всем-всем-всем нашим гостям. Акция действует до конца 2016 года.
Добро пожаловать, и поспешите в гости к WINDOM!
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: