Интеграция европейских стандартов качества в украинский оконный рынок

Компания «Барви ШВИДКОсті» – одна из ведущих оптовых компаний в Украине, которая более 20 лет представляет на оконном рынке широкий спектр товаров для деревообработки и ламинации.
С момента основания компании мы сотрудничаем с нашими партнерами, основываясь на принципе «Продажа только высококачественной продукции с максимально широким ассортиментом для удовлетворения растущих потребностей наших клиентов». Последовательно внедряя данное жизненное кредо в жизнь, «Барви ШВИДКОсті» за годы работы стала надежным партнером для множества компаний и потребителей во всех регионах Украины.

barvy integracija 1

pecjh igor vasiljevic 2     

Пецюх Игорь Васильевич

Учредитель ООО "Барви ШВИДКОсті"

 

Конкурентные цены, широкий спектр продукции, индивидуальный подход к покупателям, активная рекламно-маркетинговая политика и динамичное развитие – стиль работы компании «Барви ШВИДКОсті».

С 24 по 26 января 2017 года «Барви ШВИДКОсті» совместно с итальянским производителем оборудования и продукции для ламинации WPR / TAKА приняли участие в выставках «Примус. Окна. Двери. Профили. Фасады 2017» и «Архитектурное стекло 2017», которые проходили в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Основной целью участия в данной выставке было продемонстрировать всем участникам оконного рынка, а именно производителям профильных систем, а также оконных конструкций основные технические возможности лидера по производству оборудования по ламинации итальянской компании WPR.

«Барви ШВИДКОсті» представила одну из лучших инсталляций на выставке, продемонстрировав ее посетителям последнюю разработку в области ламинации ПВХ профилей WPR NWA 300.7000.
Данная машина является бестселлером на оконном рынке, причем как у производителей профильных систем, так и у производителей окон.

Возможности данной ламинационной машины уникальны: скорость окутывания до 35-40 метров в минуту, максимальная ширина пленки 300 мм, длина машины 7000 мм. Машина оснащена плавильником под 20-ти килограммовые брикеты клея с увеличенной скоростью плавления до 25 кг в час. В комплектацию входит автоматическая станция праймирования, что позволяет существенно снизить расход праймера. Существует возможность окутывания профилей и ламинации панелей из металла и экструдированных из ПВХ, ABS, PS и т.д.  пленкой в рулоне из гибкой бумаги, ПВХ, ламината CPL, шпона шириной от 10 до 1350 мм. Технология склеивания с использованием термоплавких клеёв и полиуретановых реактивных клеёв-расплавов (HMPUR) и системы нанесения ПРАЙМЕРА.

remo baldassin 9На выставке присутствовал президент и собственник компании WPR / TAKА г-н Ремо Балдассин.
«Компания WPR / TAKА – это компания, которая поддерживает итальянский стиль, традиционно высокое качество и производит оборудование уже более 25-ти лет. Также мы производим и клеевые системы для ламинации, поэтому для наших клиентов мы поставляем все в комплекте. Мы очень рады, что благодаря нашему партнеру компании «Барви ШВИДКОсті» у нас появилась возможность показать наше оборудование широкой публике. Представленная машина позволяет полностью контролировать производственный процесс, в отличии от другого подобного оборудования, в этом ее ценность и основное отличие.
Мы хотим помочь украинским производителям выйти со своей продукцией на внешние рынки, а для этого необходимо иметь безупречное качество самой продукции. Этого легко можно добиться с помощью оборудования WPR / TAKА.
Мы ценим сотрудничество с нашим партнером – компанией «Барви ШВИДКОсті», потому что эта компания очень скрупулёзно относится к вопросам качества, и очень компетентно работает со своими клиентами. Поэтому мы стараемся давать нашему партнеру максимальные привилегии в работе, продуктах и сервисе.
Что касается тенденций, которые сейчас происходят на европейском рынке, то это в первую очередь, обеспечение высокого качества продукции, гибкость и быстрое принятие решений по отношению к клиенту, и поэтому мы стараемся совместно с нашим партнером, компанией «Барви ШВИДКОсті», перенести эти тенденции на украинский рынок, в котором видим очень серьёзные перспективы.
Наш основной и главный совет для всех тех, кто работает или потенциально будет работать на нашем оборудовании – следить за качеством выпускаемой продукции. В этом заключается успех.
От себя лично хочу добавить, что наши народы очень похожи по духу. Украинский народ, как и итальянский, очень много вытерпел для того, чтобы быть счастливыми. Украинцы очень трудолюбивые люди, и они достойны самого наилучшего. Я верю в вас и очень горд, что нахожусь здесь вместе с вами».

oleg pljha 4     

Олег Пляха

Руководитель направления ламинации

и арочного производства компании

VIKLAND

 
viknaland 5  

Как говорится «От слова к делу»

Прямо на выставке компания «Барви ШВИДКОсті» подписала контракт о продаже представленного станка WPR NWA 300.7000 известному украинскому производителю ПВХ систем компании VIKNALAND. Руководитель направления ламинации и арочного производства Олег Пляха, поделился своими впечатлениями, и рассказал, почему именно это оборудование выбрала компания VIKNALAND.
Фото Пляха
«За последние несколько лет на оконном рынке Украины объем ламинированных профильных систем значительно увеличился. Если говорить о компании VIKNALAND, то мы занимаемся ламинацией уже более 12-ти лет, и имеем большой опыт в этих процессах. Рынок оборудования по ламинации также вырос, но для себя мы всегда стараемся выбирать лучшее. Именно таким является оборудование компании WPR. Используя топовые ламинационные машины высокого уровня качества и сборки, мы, соответственно, будем производить высококачественные профильные системы. Также хочу отметить, что это оборудование дает нам возможность существенно экономить на расходных материалах, при этом абсолютно не теряя в качестве. Это положительно влияет на ценообразование профильных систем, и в итоге от этого выиграет конечный потребитель. Сегодня мы приобрели уже вторую линию компании WPR, первая была куплена в начале 2016 года. И могу сказать, что мы очень довольны этими машинами. Из плюсов хотелось бы отметить следующее. Прежде всего качество сборки на высоком уровне, оборудование очень надежное, а высокий уровень сервиса, который предоставляет компания «Барви ШВИДКОсті» позволяет нам работать без технических проблем и остановок. Скорость производства также очень радует, это около 35-40 метров в минуту. Для компании VIKNALAND это очень важно, потому что мы производим на рынок большой объем профильных систем. Доступная стоимость как самого оборудования, так и комплектующих, которые используются как для ремонта, так и для апгрейда.
Дипломированные инженеры компании «Барви ШВИДКОсті» очень компетентные, знают свое дело и всегда оперативно реагируют на наши обращения.
Особенно важным моментом для нас является то, что заявленные характеристики данного оборудования абсолютно подтверждаются на практике его использования.
barvy integracija 6

barvy integracija 7 barvy integracija 8

На данной машине у нас работает смена до 4-х человек, а если говорить о перенастройке любого вида материалов, которых в день бывает очень много (например, около 50-ти), ребята справляются за 15-20 минут, что очень важно для скорости работы. Цветовая гамма, которую использует компания VIKNALAND на постоянной основе насчитывает около 25 позиций, но как правило в течение года она может развиваться и до 50-ти цветовых оттенков. Что касается объема выпускаемой продукции, то мы можем производить до 5 тысяч погонных метров ламинированного профиля в день.

barvy integracija 10 barvy integracija 3 

 Краткая справка о компании WPR
WPR проектирует, разрабатывает и производит технологии для следующих секторов:
•    Двери и окна
•    Полы и мебель
•    Кемперы
•    Текстильная промышленность
МАТЕРИАЛ ОСНОВАНИЯ
•    Экструдированные профили из ПВХ, ABS и PS, VTR, WPC
•    Профили алюминиевые
•    Профили деревянные
•    Панели древесностружечные, из МДФ
•    Металлические панели
ПЛЕНКА ДЛЯ ЛАМИНАЦИИ
•    PVC
•    CPL
•    PP
•    PET
barvy shvydkosti 12•    Шпон натурального дерева
•    ABS-PMMA
•    Flex Paper

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: