Старый друг лучше новых двух

О партнёрстве, правильном ведении бизнеса, качественных продуктах и взаимоуважении

Не секрет, что компания «Маядо» за последние 3-4 года превратилась в одного из основных игроков и поставщиков ПВХ систем на оконном рынке Украины. Но как утверждает менеджмент компании этот успех имеет два фактора влияния. С одной стороны правила честной игры «Маядо», куда входят сроки, качество, ценообразование, команда. С другой – надёжные партнеры, которые готовы производить окна, и радовать своего клиента. Одним из таких партнеров есть компания ЧП «ВКФ Конкорд». О принципах работы и о развитии компании нам рассказал Михаил Мармер, директор ЧП "ВКФ Конкорд".

 

staryi drug 1

staryi drug 2     

Директор ЧП "ВКФ Конкорд"
Михаил Мармер

 

Добрый день, Михаил. Расскажите пожалуйста нашим читателям о создании и динамике развитии компании ЧП «ВКФ Конкорд».

Компания «Конкорд» начала свою деятельность в 1996-м году. Мы тщательно проанализировали все тенденции в сфере производства изделий из ПВХ, после чего запустили собственную линию по производству ПВХ окон. Наша компания всегда работала в соответствии со всеми международными стандартами качества, в частности, сейчас мы производим профильные системы, которые на 100% соответствуют строгому европейскому стандарту RAL. Таким может похвастаться далеко не каждый производитель! Естественно, что мы, как и любая другая компания, развивались постепенно, открывали для себя новые возможности, технологии, находили надёжных партнёров. В последние годы наши продажи стабильно растут, с 2014-го года их прирост составил 20%. Кроме того, открываются новые салоны и магазины в крупных городах: Одессе, Киеве, Запорожье.

Каким парком оборудования владеет компания?

     staryi drug 3
  staryi drug 4
  staryi drug 5
  staryi drug 6
  staryi drug 7
  staryi drug 8

Для того, чтобы производить продукцию действительно европейского качества, нужно постоянно модернизировать процесс изготовления, ответственно относится к подбору комплектующих, выбирать именно те материалы и технологии, которые подходят для особенностей местного климата. Так, наше производство оборудовано всеми необходимыми современными материалами и технологиями, мы постоянно стараемся сделать качество окон, профилей, различных конструкций ещё выше, чтобы радовать потребителя. Например, мы можем похвастаться немецким оборудованием «ROTOX», которое позволяет производить изделия любых конфигураций. «Конкорд» чётко придерживается всех норм организации производства, начиная с процесса разработки, заканчивая упаковкой. В этом плане мы – полностью европейская компания, ведь добились соответствия всем стандартам.

Одним из последних примеров удачного партнёрства можно назвать сотрудничество с компанией «Маядо». Именно они изготавливают для нас высококачественные профили для металлопластиковых окон класса Konkord Classic, Konkord Premium, Konkord Elite начиная с марта 2016-го года.

Партнеры компании «Конкорд» – кто они?

Конечно, нам хочется радовать клиентов исключительно качественной продукцией. Поэтому мы объединяем усилия с другими компаниями, которые поставляют нам отличные комплектующие, расходники и оборудование. Таким образом, нам удаётся не только улучшить собственную продукцию, но и добиться ещё большего авторитета на рынке. Одним из последних примеров удачного партнёрства можно назвать сотрудничество с компанией «Маядо». Именно они изготавливают для нас высококачественные профили для металлопластиковых окон класса Konkord Classic, Konkord Premium, Konkord Elite начиная с марта 2016-го года. Благодаря оперативности поставок и налаженному сотрудничеству с «Маядо», нам удалось повысить показатели продаж. Ну а качество профилей полностью удовлетворяет и нас, и наших клиентов.

Ассортимент продукции компании и основные конкурентные преимущества.

«Конкорд» выпускает различные изделия: окна, двери из ПВХ, алюминиевые и стальные конструкции, бронированные двери, жалюзи, ролеты, автоматические ворота. Конечно, главным отличием нашей продукции является высокое качество и индивидуальный подход к клиенту. Мы всегда стараемся воплотить пожелания заказчиков в жизнь! Кроме того, мы учитываем и погодные условия, особенности эксплуатации, что позволяет создать максимально практичную продукцию, которая прослужит долгие годы. Также «Конкорд» радует оптимальным предложением по соотношению «цена-качество», что делает продукцию ещё более привлекательной для клиентов. А для постоянных заказчиков у нас действует гибкая система скидок, которая сделает сотрудничество ещё более выгодным.

Расскажите о команде компании «Конкорд».

Мы прекрасно понимаем, что невозможно добиться успеха одними лишь производственными факторами, ведь персонал и работники важны не меньше, чем новые технологии. Поэтому мы подбираем исключительно квалифицированных специалистов. Так, на нашем производстве и в конструкторском бюро работают профессионалы своего дела с большим опытом, мы доверяем им на все 100%. То же самое можно сказать и о специалистах, занимающихся программным обеспечением производства. В отделе продаж клиентов ждут энергичные менеджеры, которые готовы не только рассказать информацию о любом товаре, но и проконсультировать заказчика. Для того, чтобы коллектив рос в профессиональном плане, мы регулярно посещаем или организовываем сами различные семинары, конференции, мастер-классы. Кроме того, у каждого работника есть стимул проявлять себя с лучшей стороны, ведь для хороших сотрудников карьерный рост обеспечен. Всё это позволяет повысить профессионализм команды, а также положительно сказывается на микроклимате в коллективе.

Планы компании на 2017 год и пожелания читателям журнала «Оконные технологии».

В 2017-м году мы собираемся расширять сеть своих салонов и магазинов, открыть точки продаж за пределами Украины. Рассчитываем выйти на европейский рынок, потому что уверены, что вполне конкурентноспособны! А уважаемым читателям хотелось бы сказать, что мы всегда готовы порадовать вас своей качественной продукцией и хорошим обслуживанием. Вы точно не пожалеете, что выбрали «Конкорд»!


konkordЧП «ВКФ Конкорд»
г. Кривой Рог, ул. Свято-Николаевская,55
тел. (0564) 90-30-30, 067-560-41-71
www.konkord-okna.com

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: