Рафшторы Warema от компании SOLWIN. Прохлада вашего дома без кондиционера.

Рафшторы (наружные жалюзи) объединяют в себе замечательные солнцезащитные свойства с современным дизайном. Принцип их конструкции аналогичен жалюзи, при этом они более жесткие и применяются при любых погодных условиях.

Широкие ламели рафштор могут устанавливаться под любым углом, и в любое дневное время позволяют выбирать оптимальную освещенность помещения. Управление происходит непосредственно из помещения. Многочисленные цветовые решения для ламелей и направляющих делают рафшторы особенно привлекательными для оригинального оформления фасадов объектов.

 

rafshtory 1

Фасадные рафшторы являются индивидуальным решением для затемнения и превосходным элементом современного дизайна.
Фасадные рафшторы благодаря разнообразным геометриям ламелей подходят к любым индивидуальным решениям. Многообразие стандартных вариантов, наличие специальных ветроустойчивых конструкций позволяет устанавливать рафшторы на любых объектах, независимо от климатических условий.
Благодаря использованию затемняющих рафштор и специальных ламелей возможно достижение оптимального затемнения, при этом возможен монтаж на объектах любой сложности. При использовании таких рафштор светопропускание конструкций лучше, чем у ламелей другой геометрии.

rafshtory 2     rafshtory 3     

Ваши преимущества:

•    Рафшторы для непосредственного монтажа на фасадах.
•    Установка возможна практически на любых объектах.
•    Многообразие ламелей для индивидуального оформления.

В уже реализованных проектах или зимних садах преимущественно используются навесные рафшторы. А ветро-устойчивые рафшторы выдерживают бури и штормовой ветер. Поэтому Вы при помощи рафштор WAREMA создаете для себя оптимальное и гибкое решение, которое может быть применено в любом объекте.

Ваши преимущества:
•    Навесные рафшторы в качестве элемента дизайна здания.
•    Возможность применения на уже готовом объекте или при его реконструкции.
•    Благодаря ветроустойчивости макс. класса 10 рафшторы можно применять в высотных зданиях или в ветряной местности.

Если в Вашем доме установлены накладные роллеты, накладные рафшторы дополняют общий экстерьер и обеспечивают оптимальную солнцезащиту.

Короба могут быть угловыми, полукруглыми, квадратными, или интегрированными в фасады. Это позволяет Вам оформить любое фасадное решение. В систему можно вмонтировать москитную сетку. Вы также можете установить рафшторы с приводом от солнечных батарей.

Ваши преимущества:

•    Совместимы с навесными роллетами.
•    Нет необходимости в дополнительном креплении короба.
•    Короба могут быть угловыми, полукруглыми, квадратными или интегрированными в фасады.
•    Возможна установка москитной сетки.

     rafshtory 4   rafshtory 5
     
    rafshtory 6

Если возникает потребность в крепком и многолетнем решении, постоянно гарантирующем защиту Ваших инвестиций, рекомендуем прежде всего систему взломобезопасных стальных рафштор WAREMA. В качестве соединительных элементов и подъемного механизма применяются стальные детали, поэтому эти рафшторы являются чрезвычайно стабильными.

Позиционирование отдельных ламелей является точным, и это гарантирует более высокий уровень действенности функций затемнения, и улучшает наружную видимость. Стальные рафшторы имеют непревзойденные оптические свойства.

rafshtory 7      
   
rafshtory solwin 7  

Ваши преимущества:


•    Обеспечение безопасности Вашего объекта.
•    Металлическая цепь как основной элемент подъемного механизма.
•    Встроенный защищенный подъемник.
•    Усиленная стартовая направляющая с элементом противовзломности.

С рафшторами WAREMA для оконных систем Вы можете практически незаметно для видимого взгляда интегрировать в фасад здания решение по солнцезащите.
Использование этих рафштор позволяет выполнять постоянно растущие требования по энергоэффективности объектов. Так как рафшторы закреплены в специальной направляющей, отпадает необходимость в их дополнительном креплении и появление возможного мостика холода. В летнее время особенно практичны рафшторы со встроенной москитной сеткой.

Ваши преимущества:


•    Скрытый монтаж в фасад здания.
•    Возможность установки москитной сетки.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: