ПРЕИМУЩЕСТВА ПО СУТИ... VEKA SPECTRAL Anthrazit Ultramatt

VEKA Spectral – технология, представляющая собой эффективную альтернативу привычной ламинации.


VEKA SPECTRAL – это специально разработанная плёнка на основе ПВХ, позволяющая придать оконному или дверному профилю любой цвет. От традиционных материалов для ламинации VEKA SPECTRAL отличается качеством поверхности и уровнем устойчивости к механическим, термическим и физико-химическим воздействиям.

 

Anthrazit Ultramatt 1

Новая технология позволила получить плёнку с очень широкими потребительскими свойствами – например, можно варьировать глянец, получая плёнки как с высоким уровнем блеска, так и имеющими сдержанную, элегантную матовую фактуру. VEKA SPECTRAL позволяет добиться такой оптики, которая делает возможным использование ПВХ-окон параллельно с конструкциями из алюминия, не нарушая при этом цельности картины.  

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ СТОЙКОСТЬ

Данная техническая разработка, имеющая официальный статус: "авторского эксклюзива от мирового производителя VEKA", защищена от подделок и клонов действующими сертификатами качества, в свою очередь, подтверждающими как факт оригинальности производимого продукта, так и уровень его технического соответствия. Принципиальный подход к вопросам качества производимого продукта и личная ответственность со стороны производителя призваны демонстрировать в адрес конечного потребителя фактический пример бескомпромиссного качества и неукоснительного соответствия стандартам, указанным в европейских нормах и требованиях института стандартизации RAL. Такой подход к производству гарантирует клиентам, которые отдают предпочтение уникальному в своем роде продукту VEKA Spectral Anthrazit Ultramatt, долговечность изделия и повышенную устойчивость цветного покрытия Spectral на всех этапах его “жизненного цикла".

Anthrazit Ultramatt 2ВЫСОКАЯ ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

В производстве данной модели, применены ультрасовременные технологии. Например, чтобы достичь максимальной устойчивости к загрязнениям, тем самым продлить срок службы и сохранить привлекательность готового изделия, в производственных процессах была применена современная технология, позволяющая избежать появления отпечатков пальцев на поверхности профиля – эффект Анти-Граффити.

ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА

Техническому центру инновационных разработок VEKA AG (Германия) удалось добиться отличных результатов в разработке высокотехнологичного покрытия, которое представлено как новое слово в ПВХ индустрии! Первым продуктом, который "примерил на себя" новую технологическую реальность стала профильная система VEKA SOFTLINE 82 в цвете Spectral.
Эта технология наделена очень высокой отражающей способностью и защитным эффектом, от перегрева поверхности профиля, а как следствие, потребительская способность готового изделия, исключает всяческую вероятность, связанную с деформацией профиля, в период жаркого сезона.

ПРИКОСНИСЬ К ИННОВАЦИИ

Уникальность VEKA Spectral распространяется не только на технические характеристики готового изделия, но и на его эстетическую составляющую. Презентуемая новинка обладает восхитительной особенностью, которая выражается в бархатистой текстуре покрытия и является ноу-хау на оконном рынке ПВХ систем.
Дизайнерское решение, представленное в рамках VEKA Spectral, реализовано в цветовом исполнении Anthrazit (серый цвет). Такое цветовое решение было выбрано не случайно, это результат глубокого исследования, которое проводилось среди потенциальных клиентов и профессионалов-экспертов. Первые подтверждения правильности выбора были получены в странах Европы, где сегодня, VEKA Spectral пользуется большим спросом среди требовательных и искушенных клиентов!
А с недавнего времени сдержанный и лаконичный стиль в дизайнерском оформлении строений занял трендовые позиции и на территории постсоветского пространства. Отдавая предпочтение системе VEKA Spectral Anthrazit у клиента появляется возможность выгодно подчеркнуть общий ансамбль загородного дома или любого другого строения (офисное здание / зимний сад / летняя веранда и т.п.).

VEKA SPECTRAL — это новая технология изготовления цветной поверхности ПВХ-профиля, отличающаяся от ламинации и окраски. Технология разработана головным предприятием VEKA AG (Германия). VEKA Spectral Anthrazit — это сдержанность, элегантность и инновации, создающие альтернативу привычному кашированию профилей. Главное отличие окон из профилей VEKA Spectral — это их прочность, безопасность и более долгий срок службы!                                                                                VEKA SPECTRAL Anthrazit ultramatt – яркий пример зрелого продукта!
VEKA SPECTRAL – это определенно новое слово в продуктовом сегменте металлопластиковых конструкций! Нужно сказать, что в ПВХ системах до недавнего времени встречались и пользовались спросом все больше древесные фактуры цветовых решений (орех / золотой дуб / махагон и т.д.), а современные матовые варианты цветового исполнения активно и более широко были представлены в алюминии! Все было бы хорошо, но светопрозрачные конструкции, выполненные в алюминии, существенно холоднее и это зачастую сдерживало клиентов на этапе выбора! Сегодня этот вопрос благополучно решен. В продуктовой линейке VEKA появился вариант "теплой системы", которая демонстрирует современную палитру цвета на матовой основе. Важно обратить Ваше особое внимание на то, что технический союз профильной системы VEKA SOFTLINE 82 в цвете Anthrazit ultramatt с энергосберегающим или мультифункциональным стеклопакетом способен усилить коэффициент бытовой полезности готового veka kontaktyизделия и его энергоэффективные свойства (сохраняет тепло / защищает помещение от перегрева / демонстрирует практичность в уходе и другие преимущества).

БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Специальные производственные разработки ламинационных пленок, позволяют добиться высочайшего качества в ламинации профильных систем бренда VEKA, а технология Cool Color защищает поверхность от перегрева, и как следствие деформации готовых изделий, в процессе эксплуатации.

 

Anthrazit Ultramatt 3

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: