Алюминиевые системы VORNE – установка еще проще

Достижение абсолютной красоты – еще легче. Мощность, чтобы выдерживать тяжелые створки.  Доступность во всех цветах.
Для создания стильного интерьера важна каждая деталь: не только отделочные материалы и предметы мебели, но и правильно подобранные оконно-дверные системы и фурнитура к ним. Алюминий стал излюбленным материалом архитекторов и дизайнеров при проектировании дверей и окон. Его мощность и гибкость позволяют реализовывать самые необычные, стильные и смелые дизайнерские решения. Кроме того, материал абсолютно безопасен для человека, так как не выделяет в воздух токсичных соединений.

vorne furnitura 1

Компания VORNE идет в ногу со временем и всегда смотрит в будущее. Теперь решения для алюминиевых окон от VORNE доступны во всех системных группах: таких как поворот, наклон и поворот, двойной створ.
vorne furnitura 2Поворотно-откидная фурнитура для алюминиевых оконных систем VORNE имеет возможность использования для створок размерами 380 - 2200 мм по высоте и 280 - 1600 мм по ширине и установки на створки весом до 130 кг.  
•    Благодаря разновидности декоративных накладок фурнитура VORNE совместима с конструкциями разных цветов, что дает возможность идеально сочетаться с любым декором.
•     Крепкая механическая и физическая структура гарантирует долгую работу фурнитуры.
•    Альтернативные петли с шаблоном дают возможность быстрой установки и экономии времени.
•    Эксцентричные цапфы запорных элементов позволяют легкую регулировку прижима уплотнительных элементов. Также имеется возможность корректировки герметичности оконного блока при износе уплотнительных элементов с течением времени.
•    Универсальность петли позволит производство конструкций левого и правого открывания с минимальным количеством элементов.
•    Имея пластиковые втулки, которые не нуждаются в смазке, предотвращено изнашивание металлов при открывании и закрывании.
•    Блокиратор предлагается в стандартном пакете для предотвращения ошибочного использования при откинутой створке.
•    При высокой циркуляции воздуха в помещении фурнитура VORNE предотвращает произвольное захлопывание.

Параллельно-сдвижная фурнитура для алюминиевых систем VORNE  
Современные материалы и технологии производства дают возможность обеспечить полную герметичность: параллельно-сдвижные двери из алюминия не пропускают запахи. Благодаря прочности используемого материала их можно монтировать не только в жилых комнатах, но и в саунах, крытых бассейнах и других помещениях с высоким уровнем влажности и агрессивной средой. Также такие двери пожаробезопасны и обеспечивают отличную шумоизоляцию. Благодаря последнему качеству они получили популярность не только у владельцев жилых помещений, но и как средство обеспечения комфорта для сотрудников бизнес-центров и офисов.
Параллельно-сдвижная фурнитура для алюминиевых систем VORNE дает неограниченные возможности остекления проема по ширине в зависимости от желаемого количества створок. Для одностворчатой конструкции – максимальная ширина до 3,5 метров и установка на створки весом до 130 кг. Удобна в использовании как для левого, так и для правого открывания. Легко используется для установки на двустворчатых конструкциях.

vorne kontaktyС параллельно-сдвижной фурнитурой Vorne при открывании вы получаете широкое пространство без потерь внутренней площади. Адаптированность со стандартной поворотно-откидной фурнитурой Vorne позволяет идеальную звуко- и теплоизоляцию, а также безопасность против взломов.
Параллельно-сдвижная фурнитура для алюминиевых систем VORNE – это превосходные эксплуатационные показатели и прекрасное решение для тех, кто ценит комфорт, надежность и оригинальность.


vorne furnitura 3

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: