JOD 32 – СОВРЕМЕННЫЙ ГЕРМЕТИК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛОПАКЕТОВ

Очень важную и значимую роль в оконной конструкции играет стеклопакет и от качества его сборки и применяемых материалов зависит и качество всей конструкции. Герметики являются одним из наиболее важных элементов стеклопакета. Правильно изготовленные стеклопакеты создаются в процессе производства на основе метода двойной герметизации, что гарантирует герметичность всей системы.
Паро- и газопроницаемость стеклопакета обеспечивается благодаря применению высококачественных герметиков.

 

poliuretanovy germetik jod32 1   poliuretanovy germetik jod32 2   poliuretanovy germetik jod32 3

 

poliuretanovy germetik jod32 4Производственная площадка Gran Polychem открыта в 2018 году на рынке Украины в рамках польско-украинского проекта по производству двухкомпонентного полиуретанового герметика – JOD 32. Продукт производится на высокотехнологическом новом оборудовании и на сырьевой базе ведущих мировых и европейских производителей.
Это огромный шаг вперед и большие перспективы для всех производителей светопрозрачных конструкций в Украине.
Целью Компании Gran Polychem является улучшение качества рынка стеклопакетов благодаря инновационному, экологичному продукту, который используют для вторичного контура герметизации.
Компания Gran Polychem является производителем высококачественных полиуретановых герметиков. Наш фирменный продукт под названием JOD 32 используется для производства стеклопакетов в качестве вторичного контура герметизации и соответствует всем европейским стандартам. Самым важным является качество продукции, поэтому мы постоянно осваиваем новые технологии, совершенствуем технологический процесс, инвестируем в развитие инфраструктуры и лаборатории. Мы владеем уникальной технологией производства полиуретановых герметиков, которые не содержат ртути и безвредны для здоровья человека и окружающей среды.
Каждый год мы инвестируем значительные средства в улучшение технологической оснащенности нашей лаборатории.
Благодаря этому, мы можем проводить исследования, которые позволяют внедрять современные технологии и новаторские продукты.
Опытный персонал заботится о поддержании постоянных, неизменных и воспроизводимых параметров нашей продукции. Современное лабораторное оборудование арантирует точность и качество исследований.

ПРЕДЛАГАЕМ JOD 32 – СОВРЕМЕННЫЙ ГЕРМЕТИК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛОПАКЕТОВ

JOD 32 – европейский, инновационный, двухкомпонентный герметик на базе полиуретана, созданный с использованием новой, экологической формулы. 

Благодаря применению сырья из ряда так называемой зеленой химии, процесс производства соответствует самым высоким техническим и экологическим нормам. Продукты не содержат в своем составе летучих веществ, тяжелых металлов и растворителей, благодаря чему они не выделяют вредных испарений.
Наша продукция сертифицирована польскими и немецкими институтами, что подтверждает высокое качество продукции.
Продукт имеет сертификаты и свидетельства исследований качества полиуретанового герметика JOD 32 в соответствии с нормами PN-EN 1279 ч. 2, 3, 4 для производства стеклопакетов. Высокое качество герметика JOD 32 подтверждено сертификатами: ift Rosenheim и TÜV Rheinland.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• обеспечивает идеальную адгезию к стеклу и дистанционным рамкам любого вида;
• низкий показатель паро- и газопроницаемости;
• не содержит токсичной ртути;
• не содержит вредных растворителей;
• отличная совместимость с первичным контуром герметизации (бутилом);
• сохраняет очень хорошую эластичность и необходимую твёрдость на протяжении всего срока эксплуатации;
• удлиненное время обработки с коротким временем отвердения.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

JOD 32 применяется в качестве вторичной герметизации при производстве одно- и многокамерных стеклопакетов. 

winstyle kontaktyПараметры массы JOD 32 благодаря специальному составу, снижающему вязкость, позволяют:

• беспрепятственно работать на любом имеющемся на рынке автоматическом и ручном оборудовании для нанесени двухкомпонентного герметика;
• работать при относительно низких давлениях без потери скорости выхода массы;
• значительно увеличить длительность между плановым ТО оборудования;
• значительно облегчить обработку углов стеклопакетов, даже при высоких температурах.

Технические показатели JOD 32 соответствуют всем стандартам, предъявляемым к герметикам вторичной герметизации в Европе, что делает данное предложение абсолютно уникальным на рынке Украины.
Эксклюзивный дистрибьютор продукции GRAN POLYCHEM в Украине ООО «Винстайл».
Получить консультацию и приобрести товар можно по тел.: +38 (067) 656 41 80 или через форму обратной связи на сайте www.winstyle.ua

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: