В октябре 2018-го года KIAplast исполнилось 15 лет!

ТМ КIAplast является лидирующей компанией в области экструзии, применяя в производстве изделий широкий перечень полимерных материалов, таких как ТЭП и ПВХ – твердый, мягкий и полумягкий, а также РР.

ТМ КIAplast производит широкий ассортимент уплотнительных элементов: для окон, деревянных и алюминиевых систем, шкафов купе и двухкомпонентные уплотнители, а также щеточный уплотнитель для раздвижных систем и др.
Также может изготовить любой вид профилей, согласно чертежам или образцам заказчика.

 

kiaplast 1

kiaplast 2Коротко о достижениях нашей компании:

- 15 лет на рынке.

- 600 видов продукции.

- Ежемесячное пополнение ассортимента на 10-15 единиц.

- Наличие складских запасов.

- Производственные мощности 4 000 000 м.п/месяц.

- Экспорт продукции (более 10 стран).

- Доставка в любую точку мира.

- Электроэрозионная обработка деталей из стали, меди, алюминия, твердых сплавов, графита и т.д.

- Свое конструкторское бюро и новейшее профессиональное оборудование.

С 2017 года компания является единственным производителем полного цикла щеточного уплотнителя в странах СНГ.  Данный вид продукции применяется для шкафов купе, алюминиевых систем, москитных сеток, раздвижных фасадных и межкомнатных дверей, роллетов и ворот. Продукция выпускается в различных цветовых решениях, которые максимально подойдут под Ваш профиль.

Компания имеет признание на рынке за счет гибкой стратегии, комплексного подхода и активного освоения новых направлений деятельности. Здесь гордятся богатой историей, огромным опытом работы, и главное – своим коллективом, который и является самым ценным капиталом компании. Преимущество работы с данной компанией является работа на интересных и выгодных условиях с учетом пожеланий каждого клиента.

kiaplast kontaktyМы благодарим наших клиентов и партнеров за безграничное доверие, поддержку, сотрудничество и обещаем в дальнейшем радовать ценой продукции и высочайшим качеством, по своим техническим характеристикам, не уступающим лучшим мировым образцам.

KIAplast – доверие качеству!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: