Осенний номер "Оконных технологий" №53 (3) 2013 вышел в свет

Уважаемые партнеры и друзья!

Жуткий дождь мучает нас уже месяц, а мы идем к вам с позитивным настроением и хорошей новостью: новый номер «Оконных технологий®» №53 (3) 2013 вышел в свет.

 Основной «повесткой дня», она же главная тема номера – новые требования к ДБН В.2.6-31: 2006 «Тепловая изоляция зданий», которые достаточно серьезно ужесточили существующие показатели. Материал получился очень большой, и, поверьте, там есть, что почитать. Шестнадцать специалистов, которые имеют непосредственное отношение к оконному рынку, высказали свое мнение и дали напутственные слова переработчикам.

 

 

Тема пассивных домов в Украине была целиком и полностью раскрыта Иваном Пономаренко, молодым, но очень перспективным архитектором, анализируя не европейский опыт, в частности наших коллег из Германии и Австрии (см. предыдущие выпуски WT), а наш собственный, украинский. Какими должны быть пассивные дома «по-украински» вы сможете узнать в свежем номере WT.

«Как и где теряются деньги оконных компаний», и самое главное, как их сохранить и приумножить, используя при этом, только свой собственный интеллект рассказали наши друзья, партнеры и профессиональные бизнес-тренеры из компании «Бизнес Креатив». Не пропустите!

«Функции окон. Говорят эксперты» – отличный материал, чтобы разобраться в том, какими же должны быть на самом деле функции светопрозрачных конструкций в здании, без чего нельзя обойтись, на что нужно обратить внимание, какие тренды в энергосбережении преобладают сейчас.

Ниже приведен ряд статей, которые вошли в этот номер.

  • Энергия роллет: сводим счеты с киловаттами
  • Комфортная среда обитания – необходимая потребность современного человека
  • Для чого потрібна клієнтська база?
  • Применение математического моделирования для расчета параметров технологического процесса

С детальным содержанием и условием подписки можно ознакомиться в рубрике "Подписка"

Удачи нам всем в осеннем сезоне и до встречи в октябре.

Редакция издания "Оконные технологии"           

Другие статьи на эту тему