Победители акции «Продавай солнцезащиту – отдыхай в Арабских Эмиратах» посетили ОАЭ

В конце марта лучшие дилеры Stekloplast попали в настоящую арабскую сказку со всеми атрибутам: ярким солнцем, прекрасным сервисом, великолепной архитектурой и экзотическими приключениями. 

 

 

Следуя правилу Stekloplast «Хорошо работаем – хорошо отдыхаем», Арабские Эмираты посетили:

  • Максим Невенчанный (Николаев),
  • Вячеслав и Татьяна Ефимовы (Первомайский),
  • Денис и Екатерина Белецкие (Запорожье),
  • Вячеслав и Яна Абракитовы (Валки),
  • Сергей Усенко (Красногвардейск).

Рыбалка в Персидском заливе
Профессиональные снасти, быстроходный катер, открытое море, живые кальмары в качестве наживки и богатый улов хищных барракуд и макрели. От такой рыбалки удовольствие получили не только новички, но и опытные рыбаки из группы Stekloplast. Пойманную рыбу зажарили на гриле. Было очень вкусно!

Катание на верблюдах
Верхом на верблюде ездить интересно и… сложно. Чтобы взобраться на двухметровое животное, понадобится незаурядная ловкость. Еще больше ловкости и силы нужно, чтобы спуститься на землю. Между прочим, экзотических для Украины животных, в Арабских Эмиратах можно встретить просто на обочинах дорог. Существует даже специальный дорожный знак – "Осторожно, верблюды!" В ОАЭ верблюдов разводят на фермах, устраивают бега, аттракционы для туристов и даже верблюжьи конкурсы красоты.

«Сказочная страна» в Ум Аль Кувейне
Несколько часов пролетели незаметно на «Гигантских спусках», «Буйной реке», «Камикадзе», «Космическом шаре», «Черной дыре», «Извивающихся драконах» и множестве других горок популярного аквапарка DreamLand в Ум Аль Кувейне. Двадцатиметровый искусственный вулкан, бассейн с джакузи, комфортабельные пляжи, свежевыжатый сок из манго и сумасшедший адреналин сохранятся в памяти дилеров Stekloplast надолго.

Море над головой
Огромный аквариум на 10 млн литров воды является одной из главных достопримечательностей Дубая. В нем содержится 33 тысячи морских животных. Чудеса морским глубин открываются посетителям из уникального стеклянного туннеля под аквариумом с обзором на 270 градусов

Помимо Аквариума, Дубай удивил партнеров Stekloplast самым высоким небоскребом в мире в форме сталагмита (Бурдж Халифа), роскошным семизвездочным отелем в форме паруса (Бурдж аль-Араб), искусственным насыпным островом (Пальма Джумейра) и невероятным количеством строящихся небоскребов.

Ferrari World
Тематический парк Ferrari на острове Яс в Абу-Даби – яркое свидетельство мощи всемирно известного бренда спортивных машин. Кажется, скоростью «наполнен» даже воздух Ferrari World. Помимо прочих аттракционов в парке находится самая скоростная в мире американская горка. Скорость в 240 км/ч достигается приблизительно за 5 секунд. И большинство участников путешествия прокатились на ней, буквально ощутив себя Шумахерами, Сеннами и Простами.

Мечеть шейха Зайда
Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби необычна по нескольким причинам. Виртуозно отделанная мрамором внутри и снаружи, она необычайно красива. Ковер, над которым трудились 1200 ткачей, и огромные люстры, украшенные сусальным золотом и кристаллами Сваровски, занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, мечеть шейха Зайда – одна из двух мечетей в мире – открыта для всех желающих, а не только для мусульман. Чтобы зайти в нее необходимо разуться перед входом, а в некоторых случаях одеть халат и хиджаб.

Поездка в Арабские Эмираты принесла партнерам Stekloplast много ярких эмоций и впечатлений. Некоторые из них поделились, что планируют поехать в новое путешествие. Поэтому уже подготовили планы по увеличению объемов продаж в новом оконном сезоне. Напомним, что лучшие продавцы Stekloplast в 2013 году сражаются за летний курорт и рождественскую Германию. Удачи!