WIKIPRO: Эксперты VEKA формируют отраслевую базу знаний

В начале марта в интернет-пространстве стартовал новый некоммерческий проект WIKIPRO (http://www.wikipro.ru/) – отраслевая база знаний, которая создана и развивается профессионалами строительной отрасли, прежде всего в области проектирования и производства светопрозрачных конструкций.

 

По инициативе компании ТБМ на одной площадке будет собрана и систематизирована вся профессиональная информация по оконной, дверной и мебельной тематике. Структура размещения информации аналогична популярной свободной энциклопедии – Wikipedia.org

Одним из экспертов проекта выступила компания VEKA Rus, в лице своих ведущих специалистов:
Ельников Сергей Викторович – руководитель отдела маркетинга
Окулов Андрей Юрьевич - руководитель технического отдела

Проект WIKIPRO состоит из двух подразделов – для производителей и для конечных потребителей. В первом из них содержится как техническая информация, так и информация по маркетингу, логистике и менеджменту. В разделе для потребителей содержится информация практического характера - как правильно выбрать окно, остеклить балкон, какие требования предъявляются к монтажу СПК и т.д.

На сегодняшний день посещаемость WIKIPRO (http://www.wikipro.ru/) составляет более 10 000 пользователей в месяц, уже написано более 900 статей.

В наполнении WIKIPRO принимают участие лучшие специалисты ведущих компаний отрасли, таких как ТБМ, VEKA, SIEGENIA-AUBI, Aereco, Абразивные материалы-М, RotoFrank, GIESSE, ФЕСТ-98, AsahiGlass (AGC), Zobel, Pilkington, Gutmann, Девентер-Рус, Кадмар-Рус и др.

Другие статьи на эту тему