ТМ КОРСА – эксклюзивные дизайнерские решения

Так хочется, чтобы окна и двери в наших домах и квартирах были не только качественными, теплыми и надежными, но и красивыми, неповторимыми. Они становятся частью интерьера, дополняют и подчеркивают его стиль.

 

 

Компания «Вікна КОРСА» в рамках ежегодной оконной выставки «Примус 2012» предложила покупателям уникальные идеи по оформлению оконных и дверных конструкций.

 

 

 

 

Арочные двустворчатые двери с невероятными рисунками импостов, эксклюзивные решения для раздвижных конструкций с изогнутыми линиями коробки и створки - все это становится возможным благодаря изобретению технологии армирования арок специалистами компании КОРСА. Теперь покупатели могут выбрать то, что им подходит из более 200 вариантов готовых решений, или стать автором дизайна остекления собственного дома.
Еще одним необычным решением стал комплексное решение оформления окна в интерьере. Специалисты компании «Вікна КОРСА» предлагают декорировать не только стеклопакет, но и оконный профиль, а также фрагмент стены. Такое окно становится центральным элементом интерьера, делает помещение по-настоящему уютным и неповторимым.

0-800-210-210
www.korsa.ua