Анонс осеннего номера "Оконных технологий®" №45 (3) 2011

Уважаемые партнеры и друзья!

 

 

 


Жарковато, не правда ли! ☺

Эх, такую бы жару да на продажи направить… Этой фразой я, наверное, озвучил мысли тысячи людей, которые занимаются оконным бизнесом. Ну, ничего, ни хлебом единым…
Начнем по-порядку и, традиционно, с хороших новостей. Совсем скоро выходит свежий номер нашего издания «Оконные технологии®» №45 (3) 2011, в котором будет масса хороших новостей и «зачитаемых» (от слова «зачитаться») материалов, интервью и даже журналистских расследований! Данное событие не оставит Вас равнодушными, и даст возможность спокойно откинуться в кресло и погрузиться в мир оконной журналистики.
Осенний номер у нас будет ударным по всякого рода исследованиям, причем не только маркетинговым. Редакция переживает, как бы места хватило на страницах издания для всего этого материала. Кто регулярно читает наше издание, тот хорошо помнит что 1,5 года назад редакция, совместно с нашим интернет-партнером порталом fasadinfo.com, при участии Ассоциации “Украинских производителей светопрозрачных конструкций” воплотила в жизнь “Технико-физическое испытание профессиональных монтажных пен”, которое пользовалось огромной популярностью среди читателей. В редакции осталось 4 экземпляра данного номера, они хранятся как память. Не считая приобретенных подписных журналов через редакцию было отправлено около 800 цифровых копий данного исследования. Мы понимали, что вторая часть исследования просто напрашивается, и в этом номере мы сделаем даже больше, чем в прошлом исследовании. Здесь можно поставить троеточие… Остальное читайте в ближайшем номере «Оконных технологий®» №45 (3) 2011. Мы не будем раскрывать всех карт, но можем сказать точно, что это будет незаменимый материал для производителей окон и монтажных бригад.
Далее по плану у нас идут статьи, направленные на изучение рынка с точки зрения розничной торговли и конечного потребителя. Здесь будет наш «Оконный аудит» по г. Киеву с некоторыми новшествами, а также ряд других материалов, которые находятся в процессе подготовки, часть из которых будет относиться непосредственно к городу Днепропетровску.
В издании будет ряд интервью с крупными сетевыми компаниями, которые занимаются производством оконных конструкций, в том числе в рубрике «Контроль качества». Вы сможете подробно почитать как из маленькой идеи появляется на свет большая оконная компания и огромная дилерская сеть.
Учитывая не очень утешительную ситуацию на оконном рынке Украины, мы проведем блиц-опрос и опубликуем мнения крупных операторов оконного рынка о том, что же происходит с оконным рынком. Огромная просьба к тем, кто еще не принял участие в этом опросе – сделать это, и поделиться своими мыслями и рассуждениями. На момент публикации этого анонса, опрос еще идет, срок завершения - 10 августа 2011 г.
Очень надеемся, что компании не забудут о том, что необходимо с нашей помощью использовать PR-технологии и рекламу, которую нужно размещать для развития продаж, укрепления продуктов на оконном рынке, а также взаимоотношений с клиентами.
Ну и как всегда, согласно специфике нашего издания будет масса интересного технического материала, кое-что о стеклопакетном производстве, о монтаже и многое другое.
«Оконные технологии®» всегда думают о том, что необходимо рынку в данный момент, о чем необходимо написать, что необходимо обсудить, и с кем обязательно нужно пообщаться. Каждая страничка нашего издания будет прочтена Вами с огромным удовольствием.


Как всегда Ваш,

Сергей Кожевников
директор технико-аналитического издания
«Оконные технологии®»

Другие статьи на эту тему