Учебное пособие «Мир стекла. Стекло и его практическое применение»

Компания «Еврогласс» («Глас Треш»)выпустила новое издание справочника о стекле «Мир стекла. Стекло и его практическое применение», предназначенного, прежде всего, для архитекторов, производителей окон и фасадных конструкций.

 

Книга состоит из 300 страниц и содержит подробную информацию о самых разных аспектах применения стекла в современной архитектуре. В ней подробно описаны технологии изготовления базовых и функциональных стекол, нанесения покрытия и всех операций, связанных с обработкой стекла. Кроме того, в издании представлен обзор специальных продуктов для энергосбережения, пожарной безопасности, остекления крыш, структурного остекления, строительства зданий из стекла, а также рассмотрено применение специальных стеклопакетов.

Пособие поможет улучшить знания, необходимые специалистам для общения с клиентами. Приобрести справочник можно в центральном офисе компании «Еврогласс» («Глас Треш»)по адресу: г. Киев, ул. Семьи Хохловых, 8; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.'; document.getElementById('cloak3416').innerHTML += ''+addy_text3416+'<\/a>'; //--> .