"Оконные Технологии®". Анонс нового номера №42 (4) 2010

Уважаемые партнеры и друзья!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за долгое и плодотворное сотрудничество и внимание, проявленное к нашему изданию.  Спасибо ВАМ!

 

Редакция технико-аналитического издания «Оконные технологии» в который раз с удовольствием сообщает Вам о начале подготовительной кампании, посвященной новому номеру издания «Оконные технологии®» №42 (4) 2010, последнему в этом году.

Запланированная дата выхода – 7 ноября 2010 года. В этом номере  мы стараемся подводить определенные итоги года, давать анонсы и прогнозы на следующий год и предлагать новые возможности и продукты с перспективой презентации их на зимней выставке «Примус: Окна. Двери. Профили» . Напомним, что этот номер выходит усиленным тиражом, для того, что бы охватить также и строительный рынок через рассылку издания членам «Украинской строительной ассоциации» которая насчитывает  более чем 2000 членов.

Основной темой, о которой мы хотим сообщить нашим читателям в этом номере будет:
«Размышления о «социальных окнах» или как стране разумно расходовать энергоресурсы»
Мы хотим первыми поднять этот безусловно важный вопрос на обсуждение не только между оконными и строительными компаниями, но и привлечь все возможные государственные структуры, которые тем или иным образом контролируют или распределяют денежные средства на социальные нужды.
Также мы продолжим цикл интервью с крупными украинскими переработчиками, в которых мы будем продолжать поднимать вопрос качества украинского окна.
В рубрике ift Rosenheim мы расскажем о новейших тенденциях и достижениях в области «сухого» остекления.
Традиционно для нашего издания, и в этом году в каждом номере, будет представлен на Ваш суд «Оконный аудитÔ» южного региона Украины и АРК Крым. Мы опять анализируем региональную розницу и покажем ее развитие и динамику по состоянию на начало ноября 2010 года. А в выставочном номере «Оконных технологий®» №43 (1) 2011 г. мы сделаем «невозможное»… Мы сведем в единую таблицу более полутысячи оконных компаний, и постараемся расставить все точки над «i».
Очень часто в работе оконщиков возникает «Конфликт в отношениях с клиентом». Мы остановимся детально на этой проблеме и постараемся дать правильный рецепт решения подобного плана проблем.
Рубрика «От первого лица» продолжает Вас знакомить с интересными людьми оконного рынка.
Ну и конечно же не забываем о рекламно-информационных статьях, в которых все именитые клиенты нашего издания расскажут о том, как им надоела эта летняя знойная жара, что нового у них произошло за эти 3 месяца и какие тенденции и новые продукты и услуги они хотят предложить оконному рынку Украины.

Мы будем очень рады снова встретиться с Вами!

Другие статьи на эту тему