Клеевые системы KLEIBERIT для производства деревянных окон

Конструкция оконной системы пришла к нам из далекого прошлого. Наши предки путем поиска, проб и ошибок пришли к необходимости использовать деревянную рамку с вставленными в неё кусочками слюды. Эти конструкции позволяли солнечным лучам освещать жилище человека тех времён.

Первоначально окна выполняли лишь функцию пропускания света и использовались для защиты от осадков. По прошествии сотен лет их уже стали использовать как изделия, позволяющие максимально сберегать тепло жилища, сохраняя даже в сильные морозы тепло очага.

 

 Дерево – сырье, которое используется в строительстве на протяжении веков. Оно обеспечивает достаточно высокую степень изоляции и комфортную температуру воздуха, а также уют. По этим причинам дерево – наиболее распространенный материал для производства окон и дверей.

КЛЕЙБЕРИТ как фабрика идей и компетентный поставщик клея также разрабатывает индивидуальные клеевые системы в тесном партнерстве со своими клиентами, с учетом конкретных специфичных технологических особенностей производственного процесса.

Клеевые системы KLEIBERIT для производства деревянных окон

 

ООО «Клейберит-Украина», г. Киев, ул. О.Трутенко, 3Г, оф.471

Тел/факс (044) 3001197/87

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.kleiberit.com

 

Другие статьи на эту тему