Мы делаем мир современным. Более 160-ти лет.

Вот уже на протяжении 160-ти лет продукты Winkhaus меняют мир, делают его современным, дают людям качественно новое представление о безопасности, комфорте и эстетике оконных и дверных конструкций. Именно эта идея стала основой для новой рекламной кампании Winkhaus для Украины.

 

 

С каждым днем продавцы окон в Украине все больше понимают, что дальше конкурировать на основе цены – бесперспективно и, в большинстве случаев, даже убыточно. Кроме цены, марки профиля и рекомендаций, необходимо искать дополнительные аргументы, чтобы убедить клиента сделать покупку именно в их салонах. Наиболее эффективно строить эту аргументацию, проанализировав реальные нужды покупателя. Многочисленные маркетинговые исследования утверждают, что основной потребностью человека, который хочет приобрести окно, рядом с желанием заполнить оконное пространство является получение определенных гарантий безопасности, комфортного использования окна, эстетического удовольствия и т.п. Качество окна во многом зависит не только от надежности завода-производителя, но и от компаний, производящих комплектующие к этому окну. Но покупатель, к сожалению, переступая порог дилерского салона, не всегда осознает эти важные вещи. Именно продавец-профессионал должен уметь задавать правильные вопросы, анализировать и оценивать пожелания покупателя.
Имея большое желание помочь продавцу стать успешным, компания Winkhaus, в рамках своей новой рекламной кампании, разработала ряд информационных материалов о фурнитуре Winkhaus. Их наполнение представлено необычным, уникальным способом – в разрезе четырех важных для покупателя окна вещей: опыта компании, гарантий безопасности, комфорта от использования и эстетичности. Рассмотрим каждый из них более подробно.


Опыт и знания
Доверие к бренду – чрезвычайно важно. Компания Winkhaus на рынке с 1854 года. Ее 160-летняя история – интересная, динамичная и успешная. Окна и двери миллионов домов во всем мире оснащены продукцией этой марки. Сегодня группа Winkhaus – это 5 производственных комплексов в Германии и 8 дочерних компаний за рубежом. На предприятиях работают целыми династиями: искренняя любовь к своему делу и опыт передаются от отца к сыну, из поколения в поколение. И в результате создается продукт, который способен совершить переворот в отрасли. Так, в 1954 году Winkhaus выпустил первую поворотно-откидную оконную фурнитуру. Первым создал ключ с микрочипом (1987 г.) и изобрел ригельный замок (1992 г.). В 2013 году благодаря его автоматической системе проветривания впервые (со времен появления пластиковых окон) удалось решить проблему естественной «мягкой» циркуляции воздуха в помещении. Своими новаторскими решениями Winkhaus меняет жизнь людей, наполняет знакомые вещи качественно новой, современной функциональностью, при этом нисколько не изменяя своему настоящему немецкому качеству.

Безопасность и защита
Для покупателя окон вопрос личной безопасности и защиты имущества имеет очень важное значение, поскольку несанкционированное проникновение чаще всего происходит именно через оконные или дверные проемы. Безопасность окна «состоит» из ряда компонентов, ключевую роль среди которых играет фурнитура. Учитывая те вызовы, которыми наполнена сегодняшняя жизнь, конструкторы компании Winkhaus разработали фурнитурную систему, которая базируется на уникальном запорном элементе – восьмиугольном грибке, общем для всех версий фурнитуры. Этот грибок, размещенный на створке окна, в момент закрывания соединяется с соответствующим противовзломным зацепом на раме, и таким образом создает точку противовзломности. Чем больше таких точек – тем выше класс противовзломности окна.
Чтобы определить, нужна ли покупателю противовзломная фурнитура с противовзломными зацепами вместо стандартных, специальной накладкой на кассету замка GP/GR и противовзломной ручкой с ключом, необходимо уточнить у клиента местоположение здания, доступность и видимость окна с улицы.
Вопрос безопасности окна актуален, прежде всего, для жителей многоквартирных домов, проживающих на первых и последних этажах; частных домов и коттеджей; магазинов; офисных помещений, банков и финансовых учреждений; школ, детских садов и др.


Комфорт и удобство
Понимание комфорта меняется вместе с тем, как меняемся мы и мир вокруг. Вещи и предметы, которые еще вчера, на наш взгляд, были комфортными, уступают место новым, более современным и функциональным. Хорошее окно, удобный балкон, надежный дверной замок, изысканный интерьер – определение этих понятий меняется каждые несколько лет. Нам приятно осознавать, что продукты Winkhaus уже более 160-ти лет наполняют дома покупателей «новым комфортом». По результатам годовых исследований немецкого института физики Фраунгофера именно окна с фурнитурой Winkhaus способны воспроизвести естественную циркуляцию воздуха в комнате, которая препятствует появлению сквозняков или «вымораживанию», образованию конденсата или плесени. Удовольствие от пользования окном зависит от наличия элементов, которые плавно приподнимают створку и блокируют поворот ручки (микролифт), обеспечивают ступенчатое проветривание (MSL OS) или параллельное смещение (activPilot Comfort). Благодаря инновационному подходу фурнитура сегодня может комплектоваться контактными зацепами, которые выполняют функцию датчиков открывания окна и которые интегрируются в общую систему контроля доступа (activPilot Control), электроприводом с точным измерителем влажности (activPilot Comfort PADM). Каждая новая разработка конструкторов Winkhaus предоставляет блестящую альтернативу тем вариантам окон, которые мы знали до сих пор, а значит, и новое понимание комфорта от их использования.


Эстетика и дизайн
Оригинальный знак в виде трех квадратов, размещенных вместе, – это отличительная черта фурнитуры Winkhaus, символ инноваций и высокого качества. Согласно новым тенденциям промышленного дизайна зацепы на раму и завесы разработаны с округленными краями. Благодаря этому они элегантно выглядят и их легко содержать в чистоте.
Для окон с двумя створками, между которыми нет вертикальной перегородки (штульповых окон) Winkhaus создал новый тип ручки-рычага для открывания, доселе неизвестный в оконной технике. Такая ручка имеет привлекательную форму и открывается специальной кнопкой. Эта новинка особенно порадовала представительниц женского пола, которым до сих пор было довольно проблематично использовать обычный грубый рычаг.
Все упомянутые элементы составляют целостную картину современного инновационного продукта высокого качества с исключительными преимуществами для покупателей.

Рекламные носители
Кроме рекламных блоков и модулей в отраслевых СМИ, широкая рекламная кампания запланирована в социальных сетях и на отраслевых Интернет-порталах. Наши усилия будут также направлены на усиление виртуального общения и обмена информацией с заводами-производителями и дилерскими салонами. Уже сегодня идет работа по подготовке версии каталога Android и Apple, которая будет выпущена в начале осени. На помощь партнерам будут передаваться фотографии продуктов в хорошем качестве, напечатанные POSM-материалы, технические рисунки, видео-ролики, фильмы и др.
Цель новой рекламной кампании Winkhaus для Украины – не только повысить узнаваемость бренда, но и помочь покупателю сделать правильный выбор, путем понимания ключевых преимуществ окон именно с фурнитурой Winkhaus.

 

ООО «Винкхаус Украина»
08290, Украина, Киевская обл.,
пгт Гостомель, ул. Ленина, 68
Телефон: +380 44 390-29-93
Факс: +380 44 390-29-95
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.winkhaus.com.ua

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: