ІННОВАЦІЙНІ ТЕХНОЛОГІЇ ЛАМІНАЦІЇ

Дизайнери та архітектори слідкують за трендами та обирають найсучасніші тенденції в інтер`єрних рішеннях та оформленні зовнішнього фасаду. Так, наприклад, традиційним білим кольором пластикових вікон вже нікого не здивуєш. Сьогодні світ вимагає нових рішень, нових технологій, які можуть урізноманітнити та оновити традиційний інтер’єр. Саме для таких нетривіальних рішень слід використовувати ПВХ-плівку для декорування віконного профілю. Ламінація віконного профілю, завдяки широкій палітрі кольорів та фактур, не лише освіжить інтер’єр та надасть йому новий, сучасний вигляд, а й надійно захистить пластиковий профіль від механічних впливів, перепадів температур і сонячних променів.

Подробнее...

VEKA AG: Полвека успеха

23 мая 1969 года в немецком городе Зенденхорст скромно и без лишнего пафоса открыл свои двери завод по производству ПВХ-рольставней и строительных материалов. Тогда он назывался VEKAPLAST, и на нём было задействовано ровно 6 человек.

Открылся – и сразу закипела работа: основатель компании, Хайнрих Лауманн, возлагал на своё детище большие надежды.

 

Подробнее...

Энергосберегающие окна: важная роль оконной фурнитуры

Энергосберегающие окна уже давно стали неотъемлемым звеном утепления домов и квартир. Вложенные средства в «тёплые» окна заметно окупаются, сохраняя тепло в доме даже в сильные морозы или, что особенно заметно, в переходное время года, когда еще нет или уже отключено отопление. И главное – энергосберегающие окна при комплексном утеплении домов или квартир позволяют существенно экономить на коммунальных платежах.

 

 

Подробнее...

Murat Makina: принципиальное качество

Murat Makina – наиболее технологически развитая турецкая компания. Murat Мakina первой среди турецких производителей освоила в 1998 году производство полностью автоматических сварочно-зачистных комплексов. Помимо этого, в 2005 году Murat стала первой турецкой компанией, выпустившей автоматизированный центр для обработки ПВХ профиля. К настоящему времени разработана целая линейка подобных центров для обработки как ПВХ так и алюминиевых профилей с максимальной производительностью до 480 изделий в смену.

 

Подробнее...

Kale Kilit будет увеличивать экспорт и вводить новые продукты в 2019 году

Компания «KALE оконные и дверные системы» является ведущим производителем качественных дверных и оконных аксессуаров. Используя и интегрируя новейшие технологии в свое производство, наращивая его объемы KALE Kilit постепенно выходит в мировые лидеры по производству интегрированных замков, цилиндров, оконной и дверной фурнитуры.

 

 

Подробнее...

30-летие дистанционной рамки Super Spacer®

В требовательных, ориентированных на устойчивое развитие строительных проектах, величина коэффициента линейной теплопередачи теплого края стекла (psi) – не единственный значимый фактор. Важность эстетики, точного, автоматизированного нанесения и долговечности вплотную приблизилась по значимости к насущной проблеме энергоэффективности.

 

 

Подробнее...

КОМПАНИЯ REYNAERS ALUMINIUM ПРЕЗЕНТОВАЛА ИННОВАЦИОННЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ РЕШЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ BAU 2019

Компания Reynaers Aluminium, которая является ведущим европейским поставщиком архитектурных алюминиевых решений, познакомила всех заинтересованных в области архитектуры и строительства с новыми аспектами в мышлении и проектировании, используя свой инновационный стенд на выставке BAU2019, которая прошла в городе Мюнхен, Германия в январе 2019 года.

 

 

Подробнее...

Ідеальний вигляд: оптичні викривлення в ізоляційному склі виходять у минуле. Інноваційний компонент, який вирівнює перепад атмосферного тиску у склопакеті залежно від сезону

Все більше приваблюють нас будинки з іноді повністю заскленими фасадами та великими вікнами – саме тому важливо зберегти їх гармонійний вигляд. Найчастішою проблемою є всмоктування або випинання склопакетів, що негативно впливає на їх зовнішній вигляд. Виробник теплих дистанційних рамок – SWISSPACER – пропонує вирішення цієї проблеми: SWISSPACER Air. Невеликий елемент вирівнює тиск в склопакетах у разі зміни погодних умов та залежно від сезону.

Це інноваційне рішення протидіє оптичним викривленням навіть у будівлях з різницею в висоті від найнижчої до верхньої поверхні 300 метрів. У багатьох метрополіях такі об'єкти створюються все більше і більше.

Подробнее...

Viknar’off: диктуємо моду на віконному ринку

Створювати моду на якість, виховувати вимогливого клієнта, який добре знає, що йому потрібно, – саме такою є мета Viknar’off. Компанія невпинно працює над процесом удосконалення технології виробництва, розширюючи межі того, що називається якістю. Додаткові опції та функціональність, досягнуті з допомогою найсучаснішої фурнітури, інноваційна технологія вклейки склопакетів, безпечне скло великих розмірів, популярна у Європі комплектація – це далеко не все, що Viknar’off запровадив у своєму виробництві.

 

Подробнее...

Методика расчетов глубины вторичной герметизации стеклопакетов и шва структурного остекления. Специфика и трудности

{jcomments on}

На рынке светопрозрачных конструкций с каждым днем становится все больше специалистов высокого уровня и хорошо осведомленных, подготовленных клиентов. Это, безусловно, радует. Но все же хотелось бы, чтоб рынок продолжал развиваться и все больше его участников переходило с разряда высококлассных специалистов в разряд профессионалов. Но в чем разница? Специалист знает, как правильно производится что-либо, а профессионал знает почему это необходимо производить именно так. Для примера, если заказчику необходим стеклопакет для криогенной камеры или сауны, то специалист изготовит качественный стеклопакет согласно пожеланиям заказчика, а профессионал предложит специальное техническое решение, которое будет учитывать ограничения каких-либо элементов стеклопакета в экстремальных условиях эксплуатации изделия.    

Подробнее...

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: