Анонс юбилейного номера "Оконные технологии" №50 (4) 2012

Уважаемые партнеры и друзья!

“Забросать вопросами проще простого, куда труднее попасть в цель”
Лешек Кумор
 

 Высказывание, которое упомянуто выше, очень хорошо отображает идею нашего юбилейного номера №50 (4) «Оконные технологии®».

Рынок движется, и мы движемся вместе с ним. И в процессе достаточно активного оконного сезона мы будем анализировать то что осталось позади, и делать как всегда прогнозы на следующий год.
Мы постараемся успеть пообщаться и опубликовать много интересных материалов и интервью с известными украинской оконной индустрии людьми, а также с новичками, но очень перспективными и очень интересными для нашего рынка специалистами.
Тут хотелось бы затронуть тему фасадного ALU производства, персонала и программного обеспечения. Последнее очень редко встречается в специализированной прессе, но имеет очень важное значение в оконном производстве.
Если все у нашей редакции все получиться, учитывая очень большой дефицит времени и краткий перерыв между номерами, мы представим: 
Круглый стол на тему:
«Выбор программного обеспечения для оконного производства. Все за и против»
 
В этом материале мы постараемся узнать какое программное обеспечение используют наши оконные компании, его особенности,  преимущества и недостатки, какое ПО используется для продаж, а какое для производства,  а также пообщаемся с опытными IT экспертами в этой области.
Далее мы представим несколько интересных материалов от некоторых опытных российских экспертов, которые специализируются на маркетинге и рекламе. Они смогут дать ряд незаменимых советов по тому, куда лучше и целесообразней направить достаточно маленькие и хрупкие рекламные бюджеты оконных компаний. Или другими словами как будет более рационально  использовать свой рекламный бюджет.
Также мы представим анализ некоторых нормативных документов, которые были приняты за последние 6 месяцев, и играют важную роль на оконном рынке.
Не оставим без внимания и производителей деревянных окон, и проанализируем их работу с клиентом, качество и уровень предлагаемых цен, материалов и сервиса. Материал эксклюзтвный, как большинство наших редакционных статей.
Ift Rosenheim также представил нам несколько интересных статей, и мы с удовольствием ими поделимся.
Ну а теперь самое важное событие для читателей и рекламодателей нашего издания.
В связи с юбилейным 50-м выходом издания
 
«Оконные технологии®»  № 50 (4) 2012 будет выложен абсолютно бесплатно
 
для свободного скачивания и прочтения на нашем сайте  http://www.wt.com.ua, который имеет очень приличную читательскую аудиторию.
Еще хотелось бы напомнить, что по традиции последний в году номер мы печатаем усиленным тиражом для рассылки журналов по базе строительных компаний «Украинской строительной ассоциации» и почетным членам Союза архитекторов Украины.
 
Вся информация, которая касается рекламы и рекламодателей расположена в конце этого анонса.
 
Остается пожелать:
 
Удачи нам всем!!!