Компания СтеклоПЛАСТ отметила 15-летний юбилей

Праздник состоялся в два этапа: 8 и 16 июня 2012 года – для партнеров и сотрудников компании. 8 июня в Днепропетровск съехались партнеры СтеклоПЛАСТ со всей Украины.

 

Мероприятие состояло из двух частей. Первая носила скорее деловой характер и проходила на территории производственного комплекса. Вечером гостей ожидал торжественный прием в ресторане.

Мощный производственный комплекс полного цикла «встретил» партнеров компании обзорной экскурсией и продуктовыми новинками. В частности, СтеклоПЛАСТ первым из украинских переработчиков представил оконные конструкции с использованием нескольких модификаций фурнитуры семейства «activ»: аctivPilot Select и activPilot Comfort PADК от компании Winkhaus. Конструкции с новой фурнитурой обладают рядом преимуществ. Так в окнах, оснащенных activPilot Comfort PADК присутствует возможность параллельного смещения створки – 4-й режим проветривания, 6-мм зазор обеспечивает безопасное и комфортное проветривание помещения при любой погоде. АctivPilot Select – это скрытая поворотно-откидная фурнитура. Максимально допустимая нагрузка на петлю в окнах с такой фурнитурой увеличена от 100 до 150 кг.

Для демонстрации продуктовых новинок на территории производственного комплекса была оборудована специальная площадка с демонстрационными образцами новых продуктов:
• Арочного окна, изготовленного бессварным способом в части гиба, с цветным мультифункциональным стеклопакетом Multi Color Royal Blue.

• Ламинированной двери нестандартной формы с цветным мультифункциональным стеклопакетом Multi Color Bronz из каталога Art DOORS (в 2012 году СтеклоПЛАСТ разработал ряд стандартных дизайнерских моделей входных дверей, благодаря чему сроки их изготовления сократились до 2 недель).

• Окна СтеклоПЛАСТ 8000 на базе профиля IDEAL 8000 от компании Aluplast в новом цвете ламинации – «грецкий орех».

• Ламинированного окна в цвете «золотой дуб», оснащенного фурнитурой аctivPilot Select (срок изготовления изделий в цвете золотой дуб от компании СтеклоПЛАСТ составляет 5 рабочих дней).

• Раздвижной металлопластиковой системы «Фонтан» с использованием фурнитуры Activ Pilot Comfort PADК.

На демонстрационной площадке присутствовали эксперты СтеклоПЛАСТ, а также представители компаний Winkhaus, Aluplast, Миропласт, Guardian, AXOR. Дилеры, заинтересованные новинками, имели возможность получить детальные консультации по новым продуктам.

В ходе праздника компанию поздравили представители компаний-поставщиков основных материалов и комплектующих:
• Янош Эгюд (генеральный директор Guardian Россия),
• Дмитрий Петров (коммерческий директор Guardian стекло-Рязань),
• Николай Мурашко (руководитель отдела развития Guardian по Европе),
• Максим Фролов (представитель Guardian в Украине),
• Эдем Хаурмаджи (национальный директор по продажам компании AXOR),
• Сергей Захаров (коммерческий директор aluplast Украина),
• Манфред Зайтц (основатель группы компании aluplast GmbH),
• Сергей Дацив (коммерческий директор Миропласт),
• Олег Соколов (генеральный директор Winkhaus Украина),
• Иван Богдан (коммерческий директор Winkhaus Украина).
Вечернее мероприятие украшали профессиональные танцевальные номера и неподражаемая команда КВН «Сборная Днепропетровск». На улице пел джазовый коллектив, а на сцене – экспрессивный Виктор Бронюк и его колоритная группа «ТИК».
А в тот момент, когда обе стрелки часов приблизились к цифре 12, ночь взорвалась огненным шоу и… танцами.
15-летний юбилей, как и статус Национального Производителя окон, как и стабильный рост продаж, опережающий рост оконного рынка в целом – результат совместной работы сотрудников и партнеров СтеклоПЛАСТ. Каждый внес свой вклад в общее дело. Некоторые влились в команду совсем недавно, а многие связали свою жизнь и бизнес со СтеклоПЛАСТ «на старте» компании. Самые результативные партнеры были отмечены медалями.

Изюминкой программы стал оригинальный авторский клип, посвященный партнерам компании. В его основу легли ценности, жизненный опыт и философия основателей СтеклоПЛАСТ.
Кульминацией вечера стал эксклюзивный дизайнерский торт, представляющий собой серпантин дорог Украины с указателями в освоенные компанией города. Его украшали груженные окнами машины (съедобные, конечно!), выполненные в соответствии с фирменным стилем компании.