Первый в Украине завод по производству оконной и дверной фурнитуры откроется уже в октябре

Открытие украинского завода по производству фурнитуры для оконной и дверной продукции под ТМ Axor планируется уже в октябре этого года . Об этом сообщил Эмре Хади Эрверди, генеральный директор компании `Миропласт`, во время пресс-брифинга 20 июня 2012 года на заводе компании в Днепропетровске.

 

Это первый завод по производству фурнитуры в Украине

Планируемая мощность производства составит 6 млн. комплектов в год.
Как сообщил представитель компании инвестора Мустафа Башер, объем инвестиций в открытие нового завода составляет 25 млн. евро.

Компания `Миропласт` - украинский производитель ПВХ профилей - работает с 2006 года и предлагает продукцию во всех ценовых сегментах под ТМ WDS, Trio, Galaxy, Olimpia. Инвесторы компании заинтересованы не только в увеличении рынка сбыта, но и в расширении ассортимента продукции, которую можно предложить партнерам и потребителям.
`Завод по производству фурнитуры, который мы сейчас строим, является одной из важных инвестиций для нас` - говорит Мустафа Башер.
Компания Аксор уже 5 лет продает фурнитуру на рынке Украины и плотно сотрудничает с производителями окон, это дало возможность компании проанализировать рынок фурнитуры, какие есть плюсы, минусы, трудности в этом сегменте. В компании настроены сделать правильный продукт и реализовывать его по правильной цене.

Продукция нового завода будет продаваться как в Украине, так и экспортироваться в Россию и страны ближнего зарубежья.