В этом году компания «Виконда» празднует 8-летие

18 мая 2012 года компания «Виконда» празднует свой юбилей. Мы работаем на национальном рынке уже 8 лет, обеспечивая украинцев качественными металлопластиковыми конструкциями любой комплектации и конфигурации.

 


В нынешнем 2012 году «Виконда» представляет собой надежную компанию, которой доверяют клиенты и партнеры, филиальная и дилерская сеть которой охватывают все регионы Украины. А начиналось все с небольшого частного предприятия по производству металлопластиковых окон и дверей в далеком 2001 году. Каждый год компания «Виконда» демонстрировала стабильный и неуклонный рост и продолжает свой путь к лидерству, несмотря на конкурентов.
Прошедший год не стал для «Виконды» исключением по части достижений. Так в 2011, программный комплекс «Виконда Аудит» вошел в ТОП-100 самых масштабных проектов системы программ «1С: предприятие 8» по количеству автоматизированных рабочих мест. Успешно завершилась программа «Легкий старт 2010-2011», которая позволила существенно расширить фирменную сеть ТМ «Виконда». Был запущен новый официальный сайт, который позволяет получить информацию о каждом фирменном салоне сети в отдельности. За прошедший год силами корпоративного учебного центра профессиональную подготовку получили около 1000 специалистов.
«Такого успеха «Виконда» смогла добиться, только придерживаясь жесткой политики контроля качества продукции, а также внедряя инновационные технологии и работая в активном режиме!» – заявляет директор компании – Левин Александр Игоревич.
«Виконда» продолжает придерживаться стандартов энергоэффективности. Вся продукция компании соответствует национальным и международным стандартам качества. Все окна, которые выпускает эта компания, по определению являются энергосберегающими!
Сегодня на оконном рынке ТМ «Виконда» может похвастать внушительным списком клиентов и ключевых партнеров и использованием комплектующих только заслуживающих доверия брендов.
«Виконда» - национальная компания, которая постоянно расширяет ассортимент товаров и услуг, а также географию присутствия.
Коллектив поздравляет родное предприятие с Днем рождения, желает «Виконде» новых достижений и наград. Ведь для компании, которая, в первую очередь, стремится создать для украинцев стабильно высокие стандарты качества окон, не может быть иначе.