Краш-тест окон на выставке KyivBuild-2016: это должен увидеть каждый!

3 марта 2016 г. на выставке  KyivBuild состоится краш-тест окон, в ходе которого каждый желающий сможет проверить окна VEKA на взломобезопасность.  А те, кому удастся сломать окно – получат сертификат на покупку и установку окон VEKA!
Актуальность краш-теста сложно переоценить, ведь по статистике, именно окна являются главной целью грабителей при попытке проникновения в дом или квартиру. Поэтому противовзломные свойства окон чрезвычайно важны, в качестве барьера для злоумышленников.

 


Производитель оконного профиля VEKA, будучи уверенным в качестве и технических характеристиках своих систем, предоставляет уникальную возможность испытать окна на прочность в режиме реального времени. Приглашаем всех посетителей на это яркое и незабываемое зрелище!
Краш-тест пройдет 3 марта 2016 г. в 12:30, 14:30 и 16:00 в демо-зоне "Оконные технологии" выставки KyivBuild  (Международный выставочный центр, м. «Левобережная», 3 павильон, вход 3С).
Справка. Компания ВЕКА Украина является дочерней производственной компанией концерна VEKA AG - одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика, а также откидных и рольставен.  Производственное предприятие ВЕКА Украина находится в пгт. Калиновка Киевской области.  Завод работает с 2008 года,  оснащен пятью линиями для экструзии ПВХ-профилей, общей мощностью до 10 000 тонн продукции в год. Весь процесс производства компьютеризирован, установлена спутниковая связь между ООО «ВЕКА Украина» и материнским предприятием в Германии. Контроль параметров профиля в соответствии с требованиями самого строгого европейского стандарта в области качества - RAL. Компания VEKA AG работает на рынке с 1969 года, головное предприятие находится в Германии, дочерние производства  - в США, Канаде, Великобритании, Польше, Китае, Испании, Франции.  Продукция концерна экспортируется в более чем 40 стран мира.

24 февраля 2016 г.
Выставка KyivBuild состоится 2-4 марта 2016 г. в Международном выставочном центре, Киев, Броварской пр-т, 15. Следите за новостями выставки на сайте  www.kyivbuild.com.ua
Пригласительный билет на выставку можно получить бесплатно, зарегистрировавшись  на сайте – www.kievbuild.com.ua/forvisitors/ticketonline
Аккредитация журналистов  возможна через форму на сайте  или по телефону: (096)445 8449, Марьянова Анна. Будем рады видеть Вас на выставке KyivBuild!