Повышая профессиональные стандарты: компания «OLTA» – участник и спикер отраслевых мероприятий

Тематические ивенты – эффективный способ держать руку на пульсе новинок и современных трендов в оконной сфере, постоянно обновлять ассортимент с учетом новейших тенденций архитектуры, дизайна, интерьерного обустройства. Специалисты компании «OLTA» решили провести сезон весна-лето с максимальной продуктивностью: посетили сразу 3 масштабных тематических мероприятия.

 

 

ppsko1Что, где и когда?
Архитектурный проект METRONOME в Киеве, ArchMeeting в Одессе, премия UkrainianUrbanAwards – весна и начало лета 2019 года получились богатыми на масштабные события для архитекторов, дизайнеров.

Сезон мероприятий для лидера по производству окон «OLTA» начался с посещения проекта METRONOME в апреле этого года. Участниками данного мероприятия стали ведущие архитекторы страны: Наталия Олексиенко, Андрей Бочуля, Павел Войтов, Максим Дощинский|Zooi. Главная тема встречи –«Современная урбанистика. Проектирование общественных зданий».

Одесский ArchMeeting – второй проект в списке ивентов «OLTA». Мероприятие прошло 16 мая при поддержке Ассоциации архитекторов Одессы. Тематика вечера – «Вызовы современной урбанистики». Фабрика окон «OLTA» тоже не упустила возможность поделиться опытом, новинками и наработками текущего года с коллегами на каждом из двух отраслевых ивентов. Спикером выступила генеральный директор компании «OLTA» – Малицкая Илона Сергеевна.
Завершительное мероприятие – UkrainianUrbanAwards, главное архитектурное событие страны. В конкурсе взяли участие более 500 работ в разных сферах: «Коммерческая архитектура», «Архитектура государственных, муниципальных и социальных объектов», «Жилищная архитектура», и много других. Теплые оконные решения «OLTA» презентовали на UrbanAwards стенд с новинками оконного рынка 2019 года. Компания расширила ассортимент эксклюзивными цветами ламинации, новыми моделями подоконников, и конечно же презентовала продукцию премиум сегмента – окна с профильной системой BlueEvolution и раздвижную систему HST.
ppsko2Настоящим хитом стенда фабрики окон «OLTA» стали энергоэффективные жалюзи SolarGaps.
SolarGaps является первым в мире источником возобновляемой энергии в виде оконных жалюзи, которые используют фотоэлектрические элементы для производства электроэнергии для вашей квартиры, дома или офиса. Они выглядят как традиционные жалюзи для окон, но при этом являются «умными» и содержат фотоэлектрические модули. С 2019-го года, теплые оконные решения «OLTA» – официальный представитель SolarGaps в Украине.

Тематические ивенты – ключ к развитию для команды «OLTA»

olta kontaktyУчастие в отраслевых мероприятиях способно открыть новые возможности для оконного бизнеса: расширение рынков сбыта, знакомство с крупными игроками отрасли, повышение стандартов работы и, конечно же, наполнение новыми идеями и планами.
Результаты, которые удалось достичь фабрике окон «OLTA» благодаря участию в отраслевых мероприятиях – повод для дальнейшего развития и активной работы. Специалисты компании уверены: в их отрасли существует огромное пространство для движение вперед. Поэтому «OLTA» открыта для сотрудничества со всеми, кто предпочитает качество и эффективность.

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: