GEALAN-LUMAXX: Меньше элементов – больше света

Компания GEALAN не перестает удивлять мировой оконный рынок своими инновационными разработками.  В этот  раз речь пойдет о новейшей разработке в области оконных систем премиум класса - GEALAN-LUMAXX. Данная система имеет огромное количество конкурентных преимуществ, о которых мы поговорим прямо сейчас.

 

 

 

gealan 1

На 25 % больше стекла
Главным отличительным признаком современной архитектуры являются большие окна, позволяющее сделать помещение более светлым и открытым. При реконструкции исторических сооружений также оказываются востребованными окна с узкой створкой, так как они позволяют сохранить утонченный исторический облик. Система GEALAN S 9000 позволяет устанавливать окна с более узкой видимой частью, благодаря чему площадь остекления увеличивается до 25% в сравнении со стандартными окнами.

Значительно меньше переплетов
Прямое сравнение показывает, что новая система GEALAN-LUMAXX существенно уже, чем все предыдущие конструкции рам. В прошлом ширина штульповых конструкций достигала 150 мм и более. Некрасивые, тяжеловесные балки разрушали силуэт окна, а в помещение поступало меньше света. Благодаря новой системе появилась возможность создавать более изящные оконные и дверные конструкции, при этом не отказываясь от удобства и надежности.

gealan 2

Оптимизированная геометрия
При разработке системы GEALAN-LUMAXX была оптимизирована геометрия профилей. До минимума уменьшена ширина профиля. При этом инженеры уделили внимание сбалансированному соотношению теплоизоляционных характеристик и статики, а также превосходной комбинации деталей фурнитуры. Симметричная форма изящного моноштульпа дополнительно способствует его более гибкому использованию при производстве окон.

Без компромиссов
Несмотря на приоритет «изящного» внешнего вида, статика створки и штульпа не изменилась. В обоих профилях применяется сталь, которая благодаря своим характеристикам позволяет создавать элементы высотой до 2,30 м в белом цвете и до 2,20 м в цветном варианте. В сочетании со специальной технологией вклейки стеклопакета STV® возможные размеры элементов составляют до 2,50 м в белом цвете и до 2,40 м в цветном варианте.

gealan 3   gealan 4   gealan 5
         

Системная платформа S 9000
Благодаря профильной системе S 9000 Вы получаете современную широкую систему с монтажной шириной 82,5 мм. Помимо изящного вида, система позволяет создавать все типы окон, а также входные и подъемно-раздвижные двери.
Таким образом, предлагаемая нами система S 9000 является системной платформой, которая подходит для любых строительных целей и для архитектурных стилей и разных типов здания.

Подъемно-раздвижные двери
Раздвижные элементы – это классическая деталь стиля современного жилья. Крупные стеклянные поверхности выглядят элегантно и создают отличную атмосферу. Новая подъемно-раздвижная дверь S 9000 от GEALAN своим внешним видом и техническими возможностями соответствует данным требованиям. Специально разработанное исполнение Design имеет особенно тонкие контуры. Открыта дверь или закрыта, не имеет значения. В любом случае
помещение будет хорошо освещено, а конструкция будет практически незаметна.

gealan 6

Дизайнерские входные двери, которые также доступны с эффектом перекрытия
створок, подъемно-раздвижные двери в исполнении Design, балконные двери с различными поверхностями и различной расцветки – все на базе одной системы
S 9000.

Цветные окна ACRYLCOLOR
Цветная поверхность ACRYLCOLOR вдвое тверже ПВХ-поверхности белых окон. Оно имеет высокую устойчивость к царапинам и неблагоприятным погодным условиям. Шелковисто-матовая, гладкая и непористая поверхность устойчива к пыли и грязи, не расслаивается, не шелушится и не требует повторного окрашивания. Окна с поверхностью ACRYLCOLOR просты в уходе.

gealan 7 gealan 8 gealan 9
     

Декоративные пленки
Для тех, кому важен естественный внешний вид, и кто не хочет отказываться от преимуществ современных оконных технологий, мы разработали профиль с ламинацией. Это именно то, что Вам нужно. Не важно, идет ли речь о реставрации старого дома или строительстве нового здания – окна с оформлением под дерево от компании GEALAN идеальны как внешне, так и с функциональной точки зрения. Они будут классическим элементом стиля при реставрации старинных зданий.

Узкие рамы и комбинации створок – в том числе в области штульпа – безусловно необходимы для реконструкции исторических зданий.

Технология статической вклейки
Технология сухой статической вклейки STV® заключается во вклеивании стеклопакета в створку при помощи специально разработанной клейкой ленты. При склеивании стекла и створки жесткость стеклопакета передается на профиль створки и за счет этого вся конструкция становится более стабильной. Применение технологии статической вклейки практически исключает необходимость дополнительного армирования профиля.

IKD®– технология заполнения основной камеры теплоизолятором
В условиях роста цен на сырье и электроэнергию современные окна позволяют заметно сократить расходы на отопление. В связи с этим застройщики и реставраторы могут спокойно смотреть в будущее, несмотря на повышение цен на жидкое топливо и газ, так как технология заполнения теплоизолятором основной камеры профиля – это решающий шаг в оптимизации теплоизоляционных характеристик окон. Таким образом, Вы можете выполнить государственные требования к теплоизоляции завтрашнего дня уже сегодня.

gealan kontakty.jpg

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: