Электронные замки от KALE KILIT

СКУД (Система Контроля и Учета Доступа), небольшой, но очень важный элемент инфраструктуры гостиничного комплекса. СКУД, в некотором роде, является лицом гостиницы.

 

 

 

kale kit 1 
Система гостиничной СКУД (Система Контроля и Учета Доступа) состоит из:

•    Электронный замок.
•    Программируемая карта доступа.
•    Программатор карт доступа.
•    Программное обеспечение.
•    Портативный программатор.

Преимущества Гостиничного СКУД:

kale kit 2•    Контроль за заселениями. Проблемой многих отелей являются так называемые «левые» заселения на короткий срок. По информации, полученной от наших клиентов данная цифра составляет от 25 до 40% от выручки номерного фонда. Так как электронные замки имеют память, они регистрируют все события, связанные с их открытием, включая дату, время и имя владельца карты.
•    Возможность разграничения прав доступа для сотрудников. Карты персонала можно настраивать, исходя из штатного расписания и прав доступа к тем или иным помещениям. Карту можно, например, запрограммировать таким образом, чтобы она открывала номера только на втором и третьем этажах и только с 09:00 до 18:00 во все дни кроме выходных. В то же время карту управляющего отелем можно закодировать так, чтобы она могла открывать все двери в любое время без каких-либо ограничений.
•    Защита от несанкционированного попадания. Карты-ключи действуют только на срок их выпуска, а каждая новая выпущенная карта автоматически отменяет действие предыдущей.
•    Функция приватности гостя. Гость может закрыть замок на дополнительную поворотную ручку, таким образом двери могут быть открыты сотрудниками только особой категории, например, только управляющим отелем или начальником службы безопасности.

kale kit 3   kale kit 4   kale kit 5
         

Это исключает случайные попадания горничных в номер, когда гость находится в номере.

•    Простота установки. Замки для отелей являются автономными, то есть для их монтажа не требуется протягивать слаботочные сети. Электронные замки можно установить практически на любые двери: деревянные, металлические, узкопрофильные.
•    Экономия электроэнергии. Это возможно в случае установки энергосберегающих устройств («карманов» для карт), которые работают только с картой данного номера.

Электронные кодовые мебельные замки

Электронные кодовые мебельные замки – идеальный вариант для гостиниц, офисов, фитнес-центров, развлекательных центров, частных кабинетов и там, где можно ограничить доступ к личной информации и личным вещам. Подобные замки можно устанавливать в шкафах, раздевалках, ящиках столов. Электронные замки автономны и работают на батарейках, рассчитаны такие замки на десятки тысяч открываний или на несколько лет работы.

kale kit 6Преимущества электронных кодовых замков

•    Отсутствие носимых ключей. Данный вид замков работает на кодовом доступе, без ключа, что исключает возможность открывания шкафов путем хищения ключа. Код вводится при закрытии замка, каждым посетителем индивидуально. При открытии замка, введенный ранее код автоматически стирается из памяти.
•    Удобство администрирования. В память замков может быть внесен единый мастер пароль, которым администратор сможет открывать все замки, установленные на объекте, в случае если посетитель забыл, введенный ранее код.
•    Удобство и безопасность посетителей. Отсутствие необходимости носить с собой электронный ключ, брелок. Отсутствие возможности хищения ключа, конфиденциальность номера шкафчика, ячейки.
•    Срок службы. Электронные кодовые замки автономны и работают на батарейках, рассчитаны такие замки на десятки тысяч открываний или на несколько лет работы.

kale kontakty2Все виды электронных замков, Гостиничных СКУД, производства европейской компании KALE KILIT вы можете приобрести у компании ООО «Блуми». Все решения доступны на нашем складе в городе Одесса. Также наша компания предоставляет полное сопровождение и консультации в проектах, построения Гостиничных СКУД, внедрения автономных электронных замков.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: