Kale Kilit. Интегрированная безопасность

Широкий ассортимент продукции Kale Kilit, производимой в рамках концепции «интегрированная безопасность», продолжает получать положительные отзывы профессионалов отрасли. Компания Kale Kilit, являющаяся одним из лидеров в сфере оконных и дверных систем в своем регионе, имеет в арсенале полный спектр продукции для ПВХ, алюминиевых и деревянных профилей, которая полностью удовлетворяет требованиям клиентов.

 

 

kale 1

Кale Kilit первым наладил производство подъемно-раздвижных систем в Турции, а производственные мощности позволяют отвечать спросу клиентов не только на внутреннем рынке, но и на международной арене. Продукция Kale Kilit полностью соответствует требованиям экологичности и безопасности, что подтверждается высоким спросом в большом количестве стран-импортеров по

kale 2

всему миру. Кроме того, Kale нацелена на развитие рынка Западной Европы.  
Вот уже 67 лет бренд Kale Kilit ассоциируется с качеством и безопасностью замочной индустрии. Эти же ценности удалось перенести на производство оконно-дверных систем. Так, новые подъемно-откидные и раздвижные системы Kale Aksu, раздвижные складные системы, откидно-поворотные системы Kale Luna, откидно-поворотные запираемые ручки Kale Turkuaz производятся на одном из современнейших и крупнейших заводов Европы.

kale 3


Расположенный на нашем предприятии полностью автоматизированный цех гальванических и лакокрасочных покрытий занимает особое место среди успешных инвестиций Kale Kilit в технологии.
«Качество сперва нужно произвести, а потом проверить» – главный принцип производства продукции, непрерывно обновляемой и совершенствуемой в соответствии с потребностями динамичного рынка. Контроль качества начинается с момента прихода сырья и продолжается до отгрузки готовой продукции.

kale 4

Количество стран куда Kale Kilit экспортирует свою продукцию превышает сотню, что обязывает соответствовать множеству международных и национальных стандартов качества стран импортеров. Современная лаборатория на базе завода позволяет проводить испытания на соответствие таким международным стандартам, как EN12209, EN1303, EN13126, EN1935. Кроме того, лаборатория позволяет протестировать и довести качество продукции до высоких требований международных испытательных центров. Линейка товаров Safir в недавнем времени получила сертификат RAL.

kale 5

Система контроля качества завода Kale Kilit – это сложный процесс, состоящий из 4 основных этапов. Входной контроль качества сырья, контроль целостности процессов производства, межоперационный контроль продукта на всех этапах производственной линии и выходной контроль, и испытания готовой продукции являются неотъемлемыми частями жизни завода. Каждая операция от kale 6двухмерных замеров и изучения химического состава входящего сырья до испытаний готовой продукции на стендах хранится в единой базе ERP.
Качество, как наследство основателя холдинга Садыка Озгюра, всегда является главной ценностью Kale Kilit. Это отражается не только на продукте, но и на кадрах, технологиях и инвестициях, нацеленных на безопасность и комфорт потребителей.

Оконные Технологии® № 78 (2019)

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: