Murat Makina: когда имя гарантирует качество

Murat Makina – наиболее технологически развитая турецкая компания. Murat Мakina первой среди турецких производителей освоила в 1998 году производство полностью автоматических сварочно-зачистных комплексов. Помимо этого, в 2005 году Murat стала первой турецкой компанией, выпустившей автоматизированный центр для обработки ПВХ профиля. К настоящему времени разработана целая линейка подобных центров для обработки как ПВХ так и алюминиевых профилей с максимальной производительностью до 480 изделий в смену.

 

murat makına 1   murat makına 2

 

Одним из таких центров является сварочно-зачистной комплекс 1, который включает в себя автоматический четырехголовый сварочный станок KD 658/20, углозачистной станок с ЧПУ управлением (2 осями - 2 сервоприводами) CN 770/20, систему охлаждения CK 187 и роботизированную систему поворота заготовок CK 180.

Все элементы комплекса интегрированы между собой и управляются с помощью компьютера, который имеет связь через Wi-Fi с интернетом. Это позволяет диагностировать всю систему и определять возможные неисправности напрямую обратившись к производителю.

Точность работы, надежность и долговечность комплекса обеспечиваются использованием компьютерной программы, которая передает всю информацию, необходимую для правильной обработки профиля и контролирует все этапы сварки и зачистки контура; - конструктивным решением поворотной системы с использованием перемещаемого сервоприводами захвата, что позволяет автоматически регулировать скорость и осуществлять перемещение и поворот контуров в зависимости от их размеров с максимально возможной скоростью в стабильном режиме (1 - 4 секунды); - murat makına kontaktyиспользованием централизованной системы смазки; - отсутствием ременных передач и применением в конструкции только винтовых валов и шестерней прецезионной точности из закаленной стали.

Несмотря на то, что компания Murat Makina продает оборудование в 66 стран мира, украинский рынок по прежнему остается одним из приоритетных направлений нашей компании. Именно поэтому с 2017 года в Киеве находится официальное представительство компании, в котором нашим клиентам всегда предоставляется информация по новому оборудованию, а также оказывается техническая поддержка по эксплуатации всех станков марок Murat и Haffner, независимо от года выпуска.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: