Murat Makina – делаем оконный бизнес проще

Murat Machinery LTD, является официальным представителем компании Murat Makina в Украине, приняла участие в международной выставке окон, дверей и стекла WINDOLVIV 2019, которая проходила с 10 по 12 сентября 2019 года во Львове, в современном выставочном комплексе «Пивденный ЭКСПО».

 

 

murat makina 1

На стенде площадью 150 кв. м нашей компанией были представлены, а впоследствии реализованные украинским производителем окон, следующие модели оборудования для обработки ПВХ-профилей: автоматический станок для зачистки углов с «ѕ» управлением (2 оси - 2 сервопривода) CN 770/20, автоматический четырехголовый сварочный станок KD 658/20 и обрабатывающий центр для профилей SC220/40.


murat makina 2Murat — одна из первых в мире компаний, создавшая автоматизированный центр для обработки ПВХ профиля

Murat Machinery — турецкая компания, которая проектирует и изготавливает оборудование для обработки оконных профилей из ПВХ и Алюминия с 1983 года.
Штаб-квартира Murat Haffner находится на современном заводе площадью 16500 кв. метра в промышленном центре Стамбула в Турции.
В 2013 году наша компания приобрела 100% право на использование технологий и логотипа компании Haffner (Хаффнер), немецкого поставщика оборудования для производства ПВХ окон.


KD 658/20 и CN 770/20 могут быть интегрированы между собой в сварочно-зачистной комплекс. Каждый станок управляется с помощью компьютера, который имеет связь через wi-fi с интернетом. Это позволяет оперативно программировать и диагностировать всю систему, определять возможные неисправности напрямую обратившись к производителю.

Обрабатывающий центр для ПВХ-профилей SC 220/40 с помощью 12-ти инструментов позволяет выполнять все операции резки, фрезерования, сверления и маркировки на ПВХ-профилях на одном станке. Станок работает с 7 осями, управляемыми сервоприводами, обеспечивая таким образом высокую точность и производительность (до 160 окон за 8 часов).

murat makina 3   murat makina 4
     

murat makina 55.jpgГарантия 1 год

Сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт оборудования Murat по всей Украине и странах СНГ
Пусконаладочные работы производятся нашими специалистами.
После чего вы получите 1 год комплексного сервисного и гарантийного обслуживания поставленного оборудования.
Минимизируем простой оборудования за счёт квалифицированной поддержки 24/7.
В 75% нештатных ситуаций возобновление производства возможно силами техников на вашем производстве после коротких инструкций.
•    Удалённо производим компьютерную диагностику оборудования.
•    Изучаем фото и видео материалы, которые вы можете передать удобным способом.
Фиксированная оплата бригады техников по факту устранения неисправности:
•     Без привязки к работо-часам.
•     Работать будем даже ночью.
•    Подберем и доставим необходимые запчасти в срок от 2 до 20 дней.
Основные запчасти всегда в наличии на одном из 3 складов.

Точность работы, надежность и долговечность оборудования компании Murat Makina обеспечиваются использованием компьютерных программ, которые передают всю информацию, необходимую для распознавания профилей и контролируют все этапы обработки профилей и контуров.

Обладаем развитой инфраструктурой по всему миру.
Поставили оборудование в 85 стран.
Оказываем постгарантийное обслуживание в 50 странах.
Офисы функционируют в 16 странах на всех континентах.

murat makina 7   murat makina 6
 

murat makina kontakty

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: