Penosil.Признанный эксперт в области монтажа

Бренд PENOSIL – признанный эксперт в области монтажных пен, герметиков и клеев. Успех компании основан на высоком качестве продукции и технологических инновациях вот уже 25 лет.
В данной статье мы бы хотели сделать обзор некоторых новых продуктов, которые представляет компания «Krimelte» в Украине.

 

 

penosil 1

 

 

   
     penosil 2   penosil 3

Утеплитель PENOSIL INSULATION FOAM

В преддверии зимнего периода и утепления домов перед холодами, особенно важно иметь под рукой распыляемый утеплитель-пену Penosil Insulation Foam. Например, чтобы утеплить и звукоизолировать любую поверхность площадью 2 метра и толщиной 5 см, вам понадобится всего один баллон утеплителя! В течение одного часа пена полностью затвердевает и ваш объект готов для дальнейших работ. Распыление происходит благодаря специальной насадке-носику, которая идет в наборе с каждым баллоном. Прорезиненный материал носика позволяет быстро установить его на разные сопла любых пистолетов для пены. Вы можете наносить стойкую к ультрафиолету утеплитель-пену в несколько пятисантиметровых шаров для идеальной теплоизоляции и звукопоглощения.
PENOSIL реализует все необходимые меры для снижения воздействия своей продукции на окружающую среду, повышенное внимание к экологии, поэтому уверенно можем сказать, что PENOSIL INSULATION FOAM – это экологически качественный и долговечный продукт.

Каучуковый клей PENOSIL SpeedFIX 909

Новый прозрачный клей SpeedFIX 909 уже успел зарекомендовать себя на рынке Украины и быстро стал популярным универсальным средством для приклеивания панелей, плинтусов, молдингов, планок, профилей, перил, дверных коробок и многого другого.
Что отличает 909-й клей? Отличная адгезия к дереву, бетону, керамике, кирпичу, штукатурке, камню, стали, алюминию, жесткому ПВХ, стеклу и полиэфиру. Клей устойчив к воде, низким температурам, готов к покраске сразу после нанесения. При мгновенном сцеплении 909-го клея помните, что предварительная подготовка поверхности – важнейший этап поклейки, обязательно очистите площадь спиртовым раствором и работайте с удовольствием!

penosil 4

Клей-пена PENOSIL Construction 878
Что отличает клей-пену 878 от других подобных продуктов? Помимо высокого качества и отличных термоизоляционных свойств, клей-пена 878 имеет универсальный аппликатор EasyGun, который позволит вам работать с клей-пеной даже без специального монтажного профессионального пистолета. Достаточно взять аппликатор и прикрепить к вентилю баллона, слегка надавив на него, пока он не зафиксируется и все готово для использования! Можете начинать работу при -5 и до +30 С, смело крепить изоляционные панели к фасадам и фундаментам, проводить работы по внутренней отделке, крепить подоконники, строительные блоки и другие строительные работы. Отдельно отметим, что клей-пена 878, как и все продукты Krimelte, проходила испытания на соединения и сдвиги по методу испытаний, одобренным организацией FEICA и обеспечивает клиентам самое точное представление о характеристиках продукта Penosil.

Саморасширительный уплотнитель ПСУЛ Penosil
Krimelte производит 7 видов предварительно сжатой уплотнительной герметизирующей ленты на основе вспененного полиуретана, которая используется при установке металлопластиковых окон и дверей. Данная лента служит как звукоизоляционная, влагозащитная и паронепроницаемая составляющая при соединении пластиковых, деревянных и других материалов с проемом здания (порога). Гидроизоляционная (бутило/битумная) со сверхпрочным самоклеящимся основанием, лента создана для того, чтобы блокировать попадание влаги (воды, конденсата) и газоподобных веществ, для удержания тепла в Вашем помещении. ПСУЛ Penosil – это высококачественный материал и изготавливается из полиуретана, который вспенивают и насыщают специальными добавками для улучшения свойства барьера, обладает устойчивостью к температурам от -40 до +80 С.   

Атмосферостойкий фасадный герметик Penosil Façade Hybrid 25LM для герметизации периметра окна
Топовый продукт от Penosil для всех оконщиков, он является абсолютно безвредным, легким в применении и универсальным фасадным герметиком. В отличии от полиуретана, Facade Hybrid 25LM (600 мл) полностью безвредный при работе в открытых и закрытых помещениях, нет выделений вредных химических веществ, а значит нет необходимости в использовании дополнительных средств индивидуальной защиты для ваших сотрудников при работе с этим продуктом. Одно из важнейших качеств – высокая подвижность (± 25%) и низкий модуль эластичности, что особенно важно при внешних атмосферных нагрузках на оконные проемы. После завершения вашего монтажа и окончания процесса полимеризации, Facade Hybrid 25LM гарантирует шву 100% гидроизоляцию. И конечно же, если вы используете монтажные ленты, вы обязательно должны попробовать аэрозольный клей Prime&FIX, на основе синтетической резины, применяемый также в качестве грунтовки для улучшения адгезии при креплении паро- и воздухонепроницаемых лент PENOSIL.  

krimelte kontaktyВ завершение, хотелось бы отметить, что продукция Penosil уже более 10 лет стабильно помогает сотням монтажников и строительным компаниям развивать рынок Украины, поставляет высокое качество и обеспечивает оперативное обслуживание, сервис для потребителей.
Penosil стремится предоставлять надежные, инновационные и долгосрочные решения для клиентов в строительной отрасли и гордится своими достижениями за 25 лет.
Penosil – это знак качества, на который вы всегда можете положиться.



Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: