Что такое сервис Dnipro-M?

Давайте подробнее поговорим о том, что такое сервис Dnipro-M.

 

 

dniprro m 1

Прежде чем попасть в руки к нашему пользователю, инструмент Dnipro-M проходит долгий путь – от отдела продукт-менеджеров, которые разрабатывают изделия, учитывая отзывы и пожелания наших клиентов, до тщательного тестирования партии непосредственно перед отправкой в наши магазины.

Прототипы инструментов проходят серьезные испытания в руках специалистов технического отдела: продукт подвергают реальным нагрузкам.

Более того, на заводах в Китае профессионалы проверяют каждую партию на соответствие утвержденным параметрам и характеристикам.

Но, как и любая техника, которой активно пользуются – сверлят, полируют, бурят, режут и шлифуют – инструмент может выйти из строя. И тогда люди обращаются в сервисный центр. Например, у вас сломался шуруповерт, вы звоните на нашу «горячую линию». Не нужно слушать робота или ждать несколько минут – наш оператор поднимает трубку спустя считанные секунды. Какой бы ни была проблема, вам всегда скажут, что:

1. Независимо от сложности поломки либо размера изделия, вы можете обратиться за помощью в любой из наших 27 сервисных центров по всей Украине. В них починят либо обменяют продукт в кратчайшие сроки – от 30 минут до 3 дней.

2. На время ремонта вам предоставят инструмент взамен сломанного – вы сможете продолжать работать, пока вашу технику чинят.

3. Если до ближайшего сервиса вам далеко или нет возможности приехать, всегда можно отправить изделие курьером совершенно бесплатно.

4. Если вы – владелец крупногабаритной техники, которая находится в областном центре, наш мастер приедет к вам на производство или домой и на месте починит оборудование. Либо заберет его в ремонт и вернет уже в исправном и проверенном виде.

5. Покупая у нас технику, вы получаете честную гарантию на все узлы сроком до 3 лет.
Наш энергичный коллектив сервисных инженеров всегда выслушает и поможет с любой, даже самой замысловатой поломкой. Для наших специалистов мы регулярно проводим обучения не только ремонту, но и по работе с инструментом. Каждый наш мастер – это надежный помощник, который не бросит вас один на один с незавершенной работой на объекте из-за выхода из строя инструмента, а наоборот, оперативно решит проблему, предложив лучшие возможности, которые предоставляет наш сервис.

Также одним из преимуществ нашего обслуживания является наличие отдела по работе с профессиональным сегментом, где за вами может быть закреплен персональный менеджер.
Однажды попробовав инструмент Dnipro–M, вы поймете, что приобрели не просто качественный шуруповерт, перфоратор или болгарку, а нашли надежного партнера, который решит любой ваш вопрос, связанный с инструментом.


DNIPRO-M – украинский производитель бензо- и электротехники для строительства и ремонта. Бренд на отечественном рынке 9 лет, в его ассортименте – более 1300 наименований инструментов для профессионального и домашнего использования. Более 100 фирменных магазинов во всех областях Украины ежедневно принимают около 7000 посетителей. Также во всех областных центрах страны действуют сервисные центры, где можно получить бесплатный ремонт и обслуживание инструмента.

Ежегодно инструменты DNIPRO-M получают высокую оценку потребителей. В 2019 году бренд стал победителем «Украинской народной премии» в 7 номинациях. Соотечественники признали лучшими шуруповерты, шлифовальные машины, плиткорезы, сварочные аппараты и перфораторы. DNIPRO-M стал первым и в номинации «Сервисное обслуживание/ремонт электроинструмента 2019». В 2018 году бренд победил в 6 номинациях. Потребители отмечали высокое качество товаров и в 2017 году.

Оборудование бренда используют при строительстве масштабных инфраструктурных объектов. Например, аккумуляторная линейка инструментов и сварочного оборудования DNIPRO-M задействована в процессе возведения столичного Подольско-Воскресенского моста, работы над которым планируют завершить в 2021 году.

Приобретая продукцию Dnipro-M, клиент получает европейское качество по выгодной цене и профессиональное сервисное обслуживание. Бренд активно сотрудничает с широкой сетью партнеров, которые убедились в надежности предлагаемого нами товара и сервиса.

ООО «Строительная группа «AVILA» - компания, строительные и монтажные бригады которой выбрали для работы электроинструмент Dnipro-M.

Андрей Морозюк, директор компании:

«Мы смогли подобрать для себя доступный по цене профессиональный инструмент, который по своему сервису дал фору большинству конкурентов. Используем оборудование в строительных работах, монтаже оконных и дверных блоков, фасадных работах, другими словами – во всем, что делаем!

Мы используем перфораторы, шуруповерты, миксеры, угловые шлифмашины, отбойные молотки, сварочные аппараты и другие расходные материалы. От себя хотелось бы также отметить, что любой электроинструмент без исключения, когда приходит время, может сломаться.

Но не может не радовать тот факт, что у нас на любом объекте, где выполняются работы, никогда не бывает простоя, так как компания Dnipro-M предоставляет инструменты из обменного фонда. Мы отдали на ремонт сломанное оборудование, а нам на время починки взамен нашей выдали аналогичную технику.

Наш инструмент не только отремонтировали, но и заменили необходимые узлы, которые могут в ближайшее время выйти из строя. Специалисты также проводят чистку инструмента. Вся система обслуживания – проста и понятна. Действительно, «честная гарантия» – это Dnipro-M».

ООО «ГЕОИД» - один из лидеров по производству изделий из пластмасс в Украине (по результатам национального рейтинга КВЭД 25.23.0).

Синюк Валентин, представитель завода в г. Одесса:

«На протяжении уже длительного периода в своей работе мы используем электроинструмент торговой марки Dnipro-M: перфораторы, шуруповерты, угловые шлифмашины. Качество и сервис говорят сами за себя: быстрая доставка, выгодная бонусная программа, «честная гарантия», оперативный и качественный ремонт в кратчайшие сроки. Компания Dnipro-M завоевала наше доверие и стала нашим основным поставщиком по данным группам товаров». 

dniprro m 2

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: