Время перемен

В 2020 году на заводе Soma Kimya были проведены ряд обновлений. Сделаны серьезные инвестиции в производственные линии и оборудование, произошло увеличение производственных мощностей.

 

soma fix 1

Самые большие изменения и улучшения были осуществлены в следующих производственных отделах:

• Существенный объем инвестиций был сделан в группу полиуретановых герметиков и клеев, как в плане оборудования, так и в плане производственных мощностей. Сейчас проводится полная модернизация оборудования, которая будет завершена до конца 2020 года.
• Обновлены станки в отделе акриловых герметиков, увеличены производственные мощности.
• Осуществлены инвестиции в оборудование и увеличены производственные мощности в отделе пластиковых изделий.
• Также в группе гибридных продуктов были вложены инвестиции для увеличения производственных мощностей.

soma fix 24

В этом году на заводе Soma Kimya осуществлен переход на полную автоматизацию и робототехнику практически на всех производственных линиях. Все эти качественные изменения напрямую влияют на сам продукт, его совершенствование. Также позволяют заниматься разработкой новых продуктов, запускать новые производственные линии. И именно о новинках этой осени мы вам расскажем!

soma fix novinki

soma fix 6

SOMA FIX S80
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПРЕЙ-СМАЗКА

Проникает в заржавевшие и заклинившие механизмы. Является мультифункциональным спреем смазывает, ослабляет, защищает и очищает от ржавчины. Устраняет влажность. Используется в бытовых и промышленных целях.
Ослабляет соединительные детали, гайки, болты, цепи, колеса, велосипедные зубчатые колеса и заклинившие дверные замки. Защищает от коррозии и полирует.

Устраняет влагу с деталей, подвергшихся воздействию воды, таких как: металлические детали, двигатели, свечи зажигания, электрические и ручные инструменты.
Уверены, что этот мультифункциональный спрей станет незаменимым продуктом для каждого мужчины, особенно его оценят автолюбители.


soma fix 7

SOMA FIX S919
и S920 2в1
КЛЕЙ-ПЕНА ДЛЯ КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ И ГАЗОБЕТОНА

Разработан как альтернатива традиционному цементному раствору. Затвердевает в течение 15-25 минут. Имеет отличную адгезию ко многим строительным материалам, кроме полиэтилена, полипропилена, тефлона, и силикона. Устойчив ко всем погодным условиям, морской воде, пару, влаге, извести, щелочам и кислотам.
Данный продукт используется для соединения твердого или пористого кирпича, каменных блоков, гранита, мрамора, кровельной черепицы, природного камня и кирпичной кладки. Клей идеально подходит для кладки стен и перегородок из кирпичных и блочных структур, подпорных стен, гипсокартона, фанеры, боковых откосов, хозяйственных построек и других строительных материалов.

Клей-пена для газобетона будет выпускаться в двух форматах. Профессиональная серия – работа только с помощью монтажного пистолета и специальная серия 2 в 1, данный баллон можно использовать как с помощью монтажного пистолета, так и с помощью пластиковой направляющей трубки.


БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ

Три новинки от ТМ Soma Fix принесут ожидаемый результат потребителю. В их создание заложен основной принцип компании – продукт высокого качества по доступной цене. Именно поэтому ТМ Soma Fix завоевала сердца профессионалов как в Украине, так и за рубежом.

kt ukraina kontakty
Оконные Технологии® № 80 (2020)

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: