G-U представляет новую фурнитуру для алюминиевых окон ALU JET 606 и ALU JET СС 606

Компания «Гретч-Юнитас Украина», представитель немецкого концерна GU-BKS на территории Украины, предлагает обновленную фурнитуру для алюминиевых окон и балконных дверей ALU JET. На протяжении последних пятнадцати лет мы предлагали нашим клиентам фурнитуру Jet AK 8, которая зарекомендовала себя как наиболее оптимальная фурнитура в соотношении цена/качество и занимала одну из лидирующих позиций на рынке алюминиевых конструкций. В 2019 году пришло время внести небольшие изменения в дизайн и технические возможности фурнитуры и выпустить обновленный продукт ALU JET.

gu 1

istratenkov aleksey  
Истратенков Алексей  
Руководитель технического отдела  
ООО "Гретч-Юнитас Украина"  
   

Основная задача при разработке нового продукта заключалась в том, чтобы используя опыт и новые технологии, максимально упростить процесс сборки фурнитуры, не потеряв при этом в качестве и надежности всей системы. Также нужно помнить о том, что уже установленная фурнитура требует гарантийного и послегарантийного обслуживания, и фурнитурные элементы должны быть взаимно заменяемыми. Учитывая все факторы, новая фурнитура ALU JET не претерпела изменений в петлевой группе, а также ручка и рабочий механизм сохранили все свои параметры.
Фурнитура ALU JET 606 – с видимой петлевой группой. Это стандартная фурнитура, которая пришла на смену Jet AK 8. Новая фурнитура ALU JET 606 позволяет изготавливать поворотно-откидные створки высотой до 2800 мм, что очень актуально для нашего рынка, который с каждым годом требует все более и более габаритные конструкции. Также небольшим изменениям подверглись угловые элементы, благодаря этому на угловой передаче появился дополнительный элемент блокировки ошибочного действия, а также элементы быстрого монтажа фурнитуры.
Фурнитура ALU JET 606 является универсальной фурнитурой для всех типов профильных систем. В данной фурнитуре было применено системное решение «монтаж фурнитуры на створку без дополнительных инструментов». Это увеличило скорость сборки фурнитуры и не требует применения неудобного монтажного шестигранного ключа 2,5 мм.
Благодаря высокому качеству фурнитура ALU-JET соответствует стандарту EN 13126-8 и сертифицирована институтом оконных технологий ift по требованиям QM 328.

Фурнитура ALU JET СС 606 – со скрытой петлевой группой. Компания GU уже имеет в продаже скрытую фурнитуру для ПВХ и дерева, а также для алюминия с 16 мм пазом. Пришло время представить новый продукт, скрытую фурнитуру для алюминия с европазом. Мы приняли во внимание все пожелания производителей профильных систем и переработчиков и разработали продукт, который соответствует всем требованиям рынка. Это и несущие характеристики петель (160 кг на стандартные петли), и габаритные размеры створок (высота створки до 2800 мм). Монтаж скрытой фурнитуры осуществляется без использования дополнительных инструментов и шаблонов, что делает возможным осуществить монтаж как на крупных предприятиях, так и в небольших цехах. На наш взгляд, основными преимуществами данной фурнитуры есть возможность применения любого типа профиля с любым покрытием, которое выберет ваш заказчик. У вас никогда не будет проблем с покраской петель и видимых элементов фурнитуры. Также скрытая фурнитура обеспечивает максимальный прижим створки по периметру, так как не требуется подрезка уплотнителя для установки петлевой группы.

gu 2

Свобода выбора дизайна ручек
Фурнитура ALU JET 606 и ALU JET СС 606 позволяет применять разные типы ручек, что положительно сказывается на выборе конечного потребителя.
Предлагаем Вашему вниманию самые популярные варианты:

 

  gu 3Ручка-передача SPACIO – это самый стандартный и распространенный вариант ручки, монтаж которой не требует дополнительных фрезеровок и чаще всего отверстие под установку такой ручки выполняется при помощи штампа. Также ручку SPACIO можно перекрасить в любой необходимый вам цвет.       

gu 4Ручка BELCANTO в сочетании с врезной передачей – это отличный вариант для удовлетворения всех дизайнерских желаний заказчика. Врезная передача разработана таким образом, чтобы была возможность установить любой вариант ручки со штифтом. Это может быть, например, ручка Belcanto, выполненная из нержавеющей стали, или стандартная ручка Dirigent, которая применяется на окнах, изготовленных из ПВХ и дерева. Самое главное, что это может быть любая ручка, выбранная вашим заказчиком.

           gu 5Ручка GU без розетки, с врезной передачей – это новинка от компании GU для решения повышенных требований к дизайну объектов. Монтаж ручки не требует специфического оборудования, устанавливается легко и быстро.
           

Все вышеперечисленные ручки могут поставляться в варианте с замком.

Компания «Гретч-Юнитас Украина» всегда предлагает своим клиентам продукцию, которая соответствует всем европейским стандартам качества и надежности. Мы хотим, чтобы вы и ваши клиенты остались довольны нашими продуктами и сервисом.
gu kontakty

И тут должно быть последнее предложение с восклицательным знаком.
Умоляю, только без восклицательного знака – это никуда не годится для серьезной статьи…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: