Компания Guardian представляет SunGuard SNX 50/23

Компания GuardianIndustries объявляет о запуске в Европе нового продукта, архитектурного стекла SunGuardSNX 50/23. Уникальная разработка среди стекол в своем классе с высочайшим показателем селективности (соотношением светопропускания (50%) к  показателям солнцезащиты (23%)).

Первое экстраселективное стекло компании GuardianSunGuardSNX 60/28? завоевало популярность у архитекторов в Европе благодаря превосходному внешнему виду и блестящим характеристикам. Теперь продуктовая линейка SunGuardSNX  с селективностью выше 2 расширилась, появился новый продукт с тройным напылением серебра, что обеспечивает стеклу ко всему прочему высокие показатели теплозащиты. Подобной селективностью на данный момент не может похвастаться ни один другой продукт Guardian.

 

432

Компания GuardianIndustries объявляет о запуске в Европе нового продукта, архитектурного стекла SunGuardSNX 50/23. Уникальная разработка среди стекол в своем классе с высочайшим показателем селективности (соотношением светопропускания (50%) к  показателям солнцезащиты (23%)). 

Первое экстраселективное стекло компании Guardian, SunGuardSNX 60/28? завоевало популярность у архитекторов в Европе благодаря превосходному внешнему виду и блестящим характеристикам. Теперь продуктовая линейка SunGuardSNX  с селективностью выше 2 расширилась, появился новый продукт с тройным напылением серебра, что обеспечивает стеклу ко всему прочему высокие показатели теплозащиты. Подобной селективностью на данный момент не может похвастаться ни один другой продукт Guardian.

 «Сегодня не существует аналогов среди архитектурных стекол SunGuard, которые пропускали бы такое количество света и столь малое количество солнечного тепла», – говорит Сидней Вастенхаут (SidneyVastenhout), руководитель направления архитектурного стекла Европейского подразделения  GuardianIndustries.

Стекло SunGuardSNX 50/23 идеально подходит для создания современных фасадов и комфортных зданий. Существует версия для закаливания (HT)  и сырого применения.

«Ввиду превосходных характеристик энергоэффективности (отличная солнце и теплозащита) и эстетических качеств (низкая рефлективность и нейтральный оттенок), SunGuard SNX 50/23 подходит для применения по всей Европе», – добавляет Вастенхаут. – «Стекло SunGuard SNX 50/23 имеет нейтральный внешний вид, что предоставляет архитекторам и дизайнерам эстетически универсальное решение для фасадов, когда важно снизить энергозатраты и обеспечить соответствие самым строгим нормам энергоэффективности в Европе».

Компания Guardian располагает обширными знаниями в в работе со стеклом, поэтому команда высококвалифицированных специалистов готова проконсультировать Вас по вопросам применения и переработки архитектурных стекол SunGuard

Для получения более подробной информации о новом продукте SunGuardSNX 50/23 посетите наш сайт: www.sunguardglass.ru или свяжитесь с нами по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">GSR_tac@guardian.com

Другие статьи на эту тему