КОМПАНИЯ REYNAERS ALUMINIUM ПРЕЗЕНТОВАЛА ИННОВАЦИОННЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ РЕШЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ BAU 2019

Компания Reynaers Aluminium, которая является ведущим европейским поставщиком архитектурных алюминиевых решений, познакомила всех заинтересованных в области архитектуры и строительства с новыми аспектами в мышлении и проектировании, используя свой инновационный стенд на выставке BAU2019, которая прошла в городе Мюнхен, Германия в январе 2019 года.

 

 

reynars 1
Понимая, что лидирующая позиция в сфере строительства и проектирования зданий главным образом основывается на использовании инновационных решений, компания Reynaers Aluminium постоянно инвестирует значительные ресурсы и средства в разработку передовых архитектурных решений. В том числе, важным элементом этого процесса является практика взаимовыгодного сотрудничества с ключевыми фигурами рынка, занятыми в научных исследованиях и разработках, маркетинге и продажах. Всё это необходимо для того, чтобы обеспечить внедрение качественно нового и революционного подхода в нашу сферу. На выставке BAU 2019 мы пролили свет на некоторые инновации, которые компания внедряет на разных уровнях.

УСТАНОВЛЕНИЕ НОВЫХ ГРАНИЦ ДЛЯ ТРАНСФОРМИРУЮЩИХСЯ  ПОТРЕБНОСТЕЙ
Учитывая растущую международную тенденцию к масштабным площадям остекления, Reynaers Aluminium представила новые инновационные решения для нескольких систем, а также обновления для уже существующих систем.

     reynars 2
   
  reynars 3
   
  reynars 4
   

СИСТЕМЫ  РАЗДВИЖНЫЕ
Новая SlimPatio 68 – инновационная раздвижная система, которая предлагает тонкие профили и скрытую раму вместе с превосходными показателями герметичности. Последняя усовершенствованная модель была представлена на выставке BAU 2019 в варианте, так называемого, pocket solution, что позволяет сдвигать створки при открывании в полость стены, тем самым делая их невидимыми. Акцент на дизайне и симметрии привел к созданию одного из самых тонких центральных сечений на рынке, ширина которого составляет всего 34 мм.
Популярная система CP 155, была представлена в варианте подъемно-сдвижного открывания премиум-класса, предназначена для создания максимально открытых стеклянных пространств в сочетании с условиями повышенного комфорта. Модель CP 155 (-LS) Slim Chicane, которая также была представлена на выставке BAU 2019, имеет ширину центрального сечения всего 50 мм, что превращает модель CP 155 (-LS) в современную и весьма элегантную систему. Также для удовлетворения современных потребностей и отвечая тенденциям в области домашней автоматизации, теперь все варианты механизмов открывания доступны со специальным автоматическим модулем, который значительно повышает уровень комфорта и еще более удобен в использовании, но при этом также прост в установке.
Присутствие раздвижной системы Hi-Finity на выставке BAU было обязательным, поскольку её ультратонкий дизайн представляет новые возможности для создания больших открытых проемов с лаконичным и элегантным дизайном. Для создания более высокого уровня комфорта разработан скрытый моторизированный механизм, который позволяет открывать более форматные и тяжелые створки одним лишь нажатием кнопки. Мотор также может быть подключен к автоматизированной системе управления домом. А контроллер элементов позволяет существенно упростить работу с несколькими моторизованными створками. Помимо моторизованной версии, Hi-Finity была представлена в варианте с ручным открыванием и замком, уместной для применения в первой линии остекления. Наконец, мы также показали модель pocket solution, что позволяет спрятать створки в полость стены, делая при этом элемент невидимым, что необходимо для создания более минималистичного интерьера.

НАВЕСНЫЕ  ВИТРАЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
Модель CW 65-EF – это экономически выгодная система, предназначенная для организации фасадов, отлично подходит для высотных зданий. Последние обновления позволяют смещать вертикальные линии, предоставляя архитектору фасада свободу творчества в процессе работы над рисунком фасада здания. Элементы могут содержать более двух панелей, что позволяет уменьшить количество элементов. Использование меньшего количества элементов для покрытия одной и той же поверхности фасада приводит к значительному сокращению временных ресурсов и стоимости монтажа таких элементов. На сегодняшний день на техническом уровне система выдерживает динамические подвижки до 10 мм, а также прошла динамический тест CWCT (Центр оконных и облицовочных технологий).
Благодаря неограниченной свободе в процессе проектирования и максимальному проникновению света, фасадная система CW 50 обеспечивает возможность применения сложных соединений профилей. Инновационные решения были разработаны как ответ на необходимость использования больших, более тяжелых стеклопакетов.
Компания Reynaers Aluminium также представила полностью обновлённое мансардное окно, которое было разработано с учетом международных тенденций и стандартов, касающихся водонепроницаемости и высоких изоляционных возможностей открывающихся элементов в стеклянных крышах. Окно не теряет при этом своей визуальной привлекательности. Оно поставляется в стандартном варианте остекления с полисульфидными стеклопакетами в эстетическом исполнении – с использованием ступенчатого структурного стеклопакета. С целью оптимизации затрат на крыши с ограниченным наклоном, эти две модели могут быть объединены для создания водонепроницаемого  ограждения.

reynars 5ОКНА И ДВЕРИ
Серия MasterLine 10 специально разработана для зданий с низким энергопотреблением и «пассивных» зданий. Система объединяет лучшее из всех миров: неограниченная свобода дизайна с максимальным комфортом и высочайшей изоляцией. Большие стеклянные окна идеально подходят для жилых и высотных зданий, а также для общественных зданий, где для частого использования требуются надежные и функциональные системы.
Серия MasterLine 10 получила Сертификат от Института Passive House, находящегося в городе Дармштадт, Германия. Процесс управления конструкциями также может быть автоматизирован и даже интегрирован в систему автоматического управления зданием, предлагая при этом ещё больше комфорта и безопасности для пользователей. Как пример – вентиляционная створка на электроприводе, или же дверь с контролем доступа.
Дверь MasterLine 8 с нулевым порогом, представленная на выставке BAU 2019, демонстрирует универсальность дверной платформы MasterLine 8. Эта дверь предлагает пользователю лучшее соотношение цены и качества на высококонкурентном рынке. В том числе, может похвастаться широким спектром функциональных возможностей, таких как: защита от защемления пальцев, аварийная эвакуация или модели с несколькими пороговыми решениями – теперь даже с нулевым порогом в сочетании с водоотводным желобом. Модели дверей MasterLine 8 доступны с несколькими уровнями изоляции, они также получили Сертификат Passive House, что подчеркивает их превосходные характеристики и высокий уровень герметичности.
В том числе в серии MasterLine 8 были представлены две модели средне-осевых дверей. Такая дверь при использовании в жилых помещениях обеспечивает защиту от взломов, при этом может отлично сочетаться с электронным замком. Серия предлагает на выбор глухую панель или со стеклянной вставкой, которая обеспечит оптимальную герметичность и теплоизоляцию. Входная дверь, состоящая из двух или более элементов, может быть соединена в различных конфигурациях для того, чтобы создать привлекательный внешний вид. Двери из этой серии обладают высокими изоляционными характеристиками, имеют ручную блокировку и могут быть зафиксированы в открытом положении для того, чтобы обеспечить непрерывный поток проходящих через них людей.
Серия SlimLine 38 была представлена в двух моделях с высокими показателями, которые сочетают в себе элегантность, комфорт и уникальный дизайн. Двухстворчатое распашное окно SlimLine 38 Ferro имеет элегантный и утонченный дизайн, позволяющий закрыть большие оконные проемы и обеспечить поток большого количества дневного света. Представленная в серии модель SlimLine 38 Classic также демонстрирует безупречную совместимость с другими системами компании Reynaers Aluminium.

reynars 6     reynars 6
     
reynars 7   reynars 8
     

reynars 9ЦИФРОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Цифровые инновационные решения компании Reynaers Aluminium были ярко представлены в виде мини-пространства AVALON (пещера mini-AVALON), уменьшенной версии специально разработанного виртуального пространства AVALON (пещера виртуального пространства AVALON), расположенного на территории Reynaers Campus в Бельгии. AVALON – это высокотехнологичное пространство для создания виртуальной реальности, предназначенное для воплощения архитектурных решений в жизнь. Оно позволяет посетителям перемещаться по зданию, которое фактически находится ещё на стадии проектирования. Пещера Mini-AVALON являет собой мобильную версию, разработанную компанией Barco – ведущим экспертом в области визуализации и проектирования.
Зона World of Reynaers с его высокотехнологичным сенсорным экраном позволяет пользователям обнаружить широкую вариативность решений во многих измерениях. Это даёт новую перспективу, используя мультимедийные технологии для того, чтобы выявить новые способы обмена информацией. С помощью приложения пользователи могут изменять цвета, размеры и многие другие параметры для тестирования различных комбинаций.

reynayers kontakty

ПЕРСПЕКТИВНОЕ  СОТРУДНИЧЕСТВО
Философия «Вместе к лучшему» является решающим принципом в стремлении компании Reynaers Aluminium к выстраиванию партнерских отношений и ведению бизнеса. Это говорит о том, что мы стремимся наладить диалог и инициировать сотрудничество во всей производственно-сбытовой цепочке, начиная со взаимодействия с переработчиками и далее до совместной работы с ними в команде с архитекторами, проектными организациями и строительными компаниями. Эти факторы стимулируют процесс инвестирования компании в инновационные решения, в том числе обеспечивают базу для создания индивидуальных решений и специальных систем.

 


Алена  АНДРУЩЕНКО
Маркетинг менеджер

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: