MasterLine 8: окно в будущее

Компания Reynaers недавно выпустила на рынок MasterLine 8, новую оконную систему, которая сочетает в себе бесконечное многообразие конструктивных возможностей с наивысшими в своем классе характеристиками теплоизоляции, воздухо- и водонепроницаемости, а также скорости производства. Это новая и интеллектуальная инновация открывает окно в будущее для партнёров и клиентов компании Reynaers.

Система MasterLine 8 отвечает требованиям профессионалов, ценящих отличные характеристики, долговечность, комфорт и надежность. Это новое поколение инновационных решений для окон отражает нынешние архитектурные тенденции к
максимизации дневного света, предлагая исключительные уровни изоляции.

master line 1Универсальность
Уникальная концепция систем MasterLine 8 позволяет комбинировать широкий спектр типов открываний, вариантов дизайна и различные уровни теплоизоляции, обеспечивая максимальную универсальность для архитекторов, инвесторов и владельцев домов.
Различные варианты дизайна, каждый со своим собственным внешним видом и ощущением, делают линию MasterLine 8 универсальной к использованию в любом архитектурном стиле. «Functional» (функциональный стиль) характеризуется прямыми
линиями, позволяющими вписаться в стилистическое оформление. Изогнутый профиль в дизайне «Renaissance» напоминает более классический и традиционный архитектурный облик. Скошенные линии в дизайне «Deco» соответствуют современному стилю в архитектуре.

master line 2Характеристики
master line 3
С этой новой и инновационной оконной системой компания Reynaers заглядывает в будущее, фокусируясь на устойчивом развитии и экологическом сознании. В целях экономии энергии и повышения комфорта компания Reynaers приложила все усилия, чтобы добиться максимума в вопросах теплоизоляции, воздухо- и водонепроницаемости, и все это – в рамках 1 системы с глубиной створки всего 87 мм. Что касается тепловых характеристик, то линия MasterLine 8 имеет 3 различных уровня изоляции, предлагая решения для домов с высокой изоляцией, домов с низким потреблением энергии и даже энергопассивных домов. Эти различные уровни теплоизоляции достигаются за счет использования новых и .умных. материалов. Для варианта «HI+» предусмотрены инновационные изоляционные материалы, в которых используется низкоэмиссионная фольга, улучшающая показатели изоляции, отражая и сохраняя тепло. Система Masterline 8 имеет отличные герметические свойства (водонепроницаемость до 900 Па, воздухонепроницаемость - 600 Па). Эти исключительные характеристики достигаются за счет общей концепции и увеличенного перекрытия центрального уплотнения между наружной рамой и створкой. Кроме того, такое увеличенное перекрытие облегчает настройку фурнитуры и улучшает эксплуатационные характеристики окна.


master line 4Masterline 8 имеет 3 различных уровня изоляции, предлагая решения для домов с высокой изоляцией, домов с низким потреблением энергии и даже энергопассивных домов. Эти различные уровни теплоизоляции достигаются  за счет использования новых и «умных» материалов.
- Standart: Значение Uf – 1,9 Вт/м.K
- HI: Значение Uf – 1,5 Вт/м.K
- HI+: Значение Uf – 1,2 Вт/м.K (U окна меньше до 0,65 Вт/м2K).

MASTERLINE 8: высококачественная система, реализованная с минимальным количеством специальных компонентов, в результате чего получено эффективное решение в использовании материалов и времени на производство

Как следствие, система MasterLine 8 идеально подходит для закрытия больших проемов с использованием узких, но прочных профилей. В результате оконная система пропускает больше дневного света, тем самым удовлетворяя потребности архитекторов. Более того, система MasterLine 8 предлагает новые варианты открываний для проемов различных размеров, такие как одинарные и двойные балконные двери с минимальными порогами, которые открываются внутрь и наружу. Само собой разумеется, что архитекторы могут легко совмещать MasterLine 8 с другими системами Reynaers, например, раздвижными дверями CP 130 и CP 155, новыми стеклянными балюстрадами, системой Mosquito и фасадной системой СW 50.

Эффективность
master line 6Концепция системы MasterLine 8 основана на уникальном сочетании новой технологии и продуманного дизайна. Это высококачественная система, реализованная с минимальным количеством специальных компонентов, в результате чего получено эффективное решение в использовании материалов и времени на производство.

Новая оконная система пропускает больше дневного света, тем самым удовлетворяя потребности архитекторов

Так в системе Masterline 8 мы используем резину для герметизации и шумоизоляции. Производство угловых и поперечных соединений было значительно оптимизировано, также был разработан дополнительный клей с целью обеспечения идеальной текучести
и затвердевания склеиваемых компонентов. Это обеспечило качественное решение и серьезно улучшило производственный процесс.
Еще одним важным вопросом повышения эффективности является наличие BIM-моделей, со всей соответствующей информацией о MasterLine 8. Эти модели доступны для различных существующих платформ, и следующим шагом будет создание конфигуратора BIM-моделей («простой, как BIM») для создания всех возможных конфигураций за счет использования специального приложения к программному обеспечению ReynaPro компании Reynaers.

Архитекторы могут загрузить BIM-модели для использования в своих проектах. Дополнительную информацию вы можете найти на сайтах  www.reynaers.com и www.BimObjects.com

Reynaers в Украине
Тел.: +38 044 499 32 03
Факс:+38 044 499 32 09
www.reynaers.ua

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: