Благотворительная акция от российского партнера VEKA

В конце лета компания «Галичи» (Россия, Великий Новгород) анонсировала замену оконных конструкций в новгородских школах на средства, запланированные в бюджете предприятия на празднование 20-летнего юбилея.

 

К благотворительной акции присоединились и партнеры предприятия - российские представительства торговых марок VEKA (поставщик ПВХ-профиля) и WINKHAUS (поставщик запорной фурнитуры). В настоящее время работы по акции полностью завершены. В кабинетах для первоклассников 4-х новгородских школ старые деревянные окна заменены на современные конструкции серии «Галичи-Стандарт». 70мм. ширина ПВХ - профиля, двухкамерный стеклопакет с энергосбережением и аргоном, коэффициент сопротивления теплопередаче оконных конструкций 0,74 кв.м.* градус Цельсия/Вт, а также монтаж в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002 обеспечат ученикам по-настоящему комфортные условия для обучения.

Кроме этого новые окна компании «Галичи» полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к учебным заведениям, в них отсутствуют глухие части, включено дистанционное управление фрамугами, и в целях безопасности в комплект входят ручки с замками.

Всего по акции было заменено 15 окон: в кабинетах для первоклассников новгородских школ № 12, 15 и 17, школы в д. Трубичино. В новгородской коррекционной школе № 12 окна были заменены не только в учебном классе, но и в спальне и в игровой комнате. Общая сумма произведенных работ составила 772 236,46 рублей.

Больше фотографий можно увидеть на сайте предприятия www.galichi.ru.

24 октября 2011 года компании «Галичи» исполняется 20 лет. Проектирование, производство и монтаж высококачественных светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия является основным видом деятельности предприятия. Сотрудничество с поставщиками материалов VEKA и WINKHAUS продолжается уже более 10 лет.

Другие статьи на эту тему