Первый юбилей компании AXOR INDUSTRY

25 июля 2016 года компания AXOR INDUSTRY отмечала свой первый юбилей – 5 лет. В этот день мы получали много теплых слов и искренних приветствий как от партнеров и клиентов из оконной отрасли, так и от партнеров из других отраслей бизнеса. Особенно было приятно встречать гостей лично, и лично благодарить их за совместный труд.
На торжественном мероприятии, посвященном знаменательной дате, генеральный директор AXOR INDUSTRY Осман Йилмаз подытожил успехи 5-летнего труда, а также поблагодарил весь коллектив AXOR за внесенный вклад в развитие предприятия.

 

Успех компании – это, безусловно, труд всего коллектива и каждого сотрудника в отдельности.
На сегодняшний день компания AXOR INDUSTRY уже выпустила более 7 миллионов комплектов фурнитуры. В ассортиментной линейке ТМ AXOR представлены три продукта: две линии фурнитуры Komfort Line K-3 и Smart Line S+, а также дверные замки Door Line DL.
В благодарность за доверие клиентов за все эти 5 лет плодотворного сотрудничества, AXOR INDUSTRY проводит беспроигрышную акцию для всех оконных салонов, которые реализуют окна и двери с фурнитурой AXOR. Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству для достижения общих целей

Другие статьи на эту тему