Невероятное шоу GRAND CINEMA AXOR NIGHT для оконных дилеров Украины

Торжественный розыгрыш призов среди дилеров – участников акции «AXOR – код успеха» состоялся 25 января 2020 года в Mercure Kyiv Congress Hotel.

Гостей встречали волшебная Мэрилин Монро и харизматичные Дафна с Джозефиной с иногда прорывающимся мужским баритоном и туфлями 43 размера! А создать для каждого гостя образ киногероев помогал лично сам Чарли Чаплин в своей парикмахерской.

 

 

grand 1 c

osman iylmaz     
Осман Йилмаз  
Генеральный директор  
ООО "Аксор Индастри"  

Шампанское, яркие танцевальные шоу, зажигательный джаз бэнд, казино, где зарабатывали деньги AXOR для призового аукциона, хиромант и гадалка Магда, призы, подарки, улыбки, искрометные шутки от неповторимого ведущего вечера Виталия Лисичкина, вечерние платья, костюмы и шляпки. Все это чередовалось со скоростью киноленты и захватывало гостей в удивительный мир – мир, созданный в этот вечер AXOR для лучших оконных дилеров и производителей Украины.

В этот вечер призы и подарки нашли своих обладателей в различных номинациях. AXOR отметил лучших в каждом регионе, поблагодарил за высокие продажи по каждой линейке продукции и даже вручил приз лучшему дилеру-амбасадору бренда AXOR в социальных сетях!

Лучшие по линейкам продукции:

К3 – Могиш Роман (Ekipazh)
S + – Бабченко Андрей (Stekloplast)
DL – Химяк Ярослав («Веснянка»)
Е + – Медведь Игорь («Steko Львов»)

Лучшие по регионам:

Центр – Кратюк Виталий (Ekipazh (город работы Житомир))
Север – Межевая Вероника («Геоком Рест»)
Юг – Белый Николай «(Віконда»)
Запад – Бутитер Андрей («Вікна Стиль»)
Восток – Золотухина Елена (Niks-М)
Амбасадор бренда АXOR в социальных сетях – Лунева Виктория («Steko Днепр»)

Победители розыгрыша акции:

5-е место – робот пылесос Mi – Голяка Олег («Аккорд-С»)
4-е место – электровелосипед Like.bike – Стойко Николай («Steko Львов»)
3-е место – телевизор Samsung 55 "4k – Меньок Андрей (Ekipazh)
2-е место – weekend на двоих в Edem Resort Medical & Spa в г.Львов – Медвидь Игорь («Steko Львов»)
1-е место – отдых на двоих на Шри Ланке – Пукас Александр (Ekipazh)

grand 3   grand 4
     

Осман Йилмаз
Генеральный директор ООО «Аксор Индастри» 

Одна из важнейших задач бизнеса – выстраивать коммуникации с клиентами и партнерами, поэтому AXOR ежегодно собирает лучших оконщиков со всей Украины. Это дает возможность пообщаться о тенденциях рынка и вместе отпраздновать результаты года.
grand 5Мы всегда стараемся быть в рынке, и следить за тем, что происходит как на строительном, так и на оконном рынках Украины. Если говорить о строительном рынке могу сказать, что присутствует определенный прогресс, хоть и небольшой. Но если говорить в общем о рынке окон, то тут мы однозначно наблюдаем регресс, то есть падение примерно на 5-8%. Но если говорить конкретно про AXOR, то мы в 2019 году увеличили свои продажи и усилили позиции на рынке. Причем это касается как внутренних продаж, так и экспорта. Мы серьезно сконцентрировались на экспортном направлении, и усилили свои позиции в ряде европейских стран. На сегодняшний день мы экспортируем свою продукцию более чем в 23 страны мира, а доля экспорта в нашем портфеле составляет более 50%.

grand 6

Что касается тенденций на украинском рынке относительно популярности определенных продуктов — то это скрытая петля AXOR ELITE+. Этот продукт просто выстрелил в 2019 году, и был очень популярен среди наших партнеров. В нем есть одна особенность – это наличие определенных навыков по установке петли. Ставить ее немного сложнее, чем простые петли, но это всего лишь навык, которым мы делимся с помощью наших технических специалистов. Люди поняли, что скрытые петли — это очень красиво. Такое решение становится конкурентным преимуществом для окна, которое они производят, при этом маржинальность конструкции становится гораздо выше. В Европе сейчас существует тенденция к увеличению продаж скрытых петель. Например, в Германии эта доля составляет около 40%, в Польше 25-30%, скандинавские страны около 60%.

На сегодняшний день мы экспортируем свою продукцию более чем в 23 страны мира, а доля экспорта в нашем портфеле составляет более 50%.

grand 7

Если говорить о перспективах развития продуктов, то это конечно алюминиевое направления. Тенденция к увеличению алюминиевых окон в Украине, как и в Европе очевидна, а мы стараемся быть в тренде всех оконных инноваций.
В марте 2020 года выйдет прекрасный продукт для алюминиевых окон, так как почти все производители алюминиевых профильных систем делают профили с европазом, то есть унифицированным пазом для всех типов систем. Такая тенденция к унификации упрощает работу производителей окон, которые могут делать одновременно на 3-х линиях окна из ПВХ, дерева и алюминия, и дает возможность их клиентам получать полных спектр оконных конструкций от одного производителя в очень широком ассортименте.
Сегодня AXOR производит фурнитуру для абсолютно любого вида и типа профиля, и мы готовы удовлетворить пожелания самых требовательных переработчиков, которые производят как металлопластиковые или деревянные окна, так и алюминиевые.

grand 8 

Несколько тезисов о прошедшем 2019 годе, который был для AXOR достаточно знаковым.  
1.    В 2019 году мы начали активно работать со странами Латинской Америки и, в связи с этим, впервые приняли участие в выставке в Чили. Нас порадовал активный интерес посетителей к продукции AXOR.
2.    В 2019 мы запустили мобильное приложение AXOR, с помощью которого можно скачивать сертификаты, рекламные материалы, смотреть новинки, а также участвовать в беспроигрышной акции, сканируя QR коды на фурнитуре, как монтажникам, так и оконным дилерам. А в январе 2020 мы его обновили, добавив электронный каталог всей нашей продукции с артикулами и техническими параметрами. Если дилеру или монтажнику нужно будет узнать параметры детали любого продукта AXOR, то достаточно открыть в телефоне наше приложение.
grand 93.    Активно занимались продвижением и реализацией нового продукта – фурнитуры системы First Tilt с уникальной системой запирания, гарантирующей устойчивость конструкции к взлому и обеспечивающая родительский контроль.
4.    Больше года занимаемся поставками фурнитуры для деревянных окон и дверей с европазом. Рынок таких окон в Украине, к сожалению, небольшой, примерно 5-6 тысяч деревянных оконных конструкций в год. Но мы ощущаем потенциал этого рынка, анализируя европейские страны, где, к примеру, скандинавские страны производят более 50% деревянных окон, а Италия – более 70%. И мы понимаем, что рано или поздно эта тенденция дойдет и до Украины.

Оконные Технологии® № 78 (2019)

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: