Секреты хорошего окна с фурнитурой AXOR и инструменты, помогающие менеджерам оконных салонов в их продажах

Оконно-дверная фурнитура является основным «двигательным» механизмом любой оконной конструкции, благодаря которому окно не только открывается, закрывается и откидывается на проветривание, но и выполняет защитные функции от проникновения непрошеных гостей, а также обеспечивает безопасность наших детей.

sekrety axor 1

Зачастую покупатели окон редко, когда самостоятельно уделяют внимание выбору фурнитуры при покупке оконно-дверных конструкций. Так как основная реклама этой продукции, которую они видят в интернете или в других СМИ, направлена на выбор стеклопакета и профильной системы.

elena kreknina

Елена Крекнина
заместитель директора по маркетингу AXOR

И только от грамотного пояснения менеджером оконного салона о важности фурнитуры в конструкции зависит насколько долго и надежно будут служить окна покупателям в будущем и насколько комфортны они будут в ежедневной эксплуатации в настоящем.

«Могу рассказать на своем личном примере», – говорит заместитель директора по маркетингу AXOR INDUSTRY Елена Крекнина. Нам когда-то повезло с таким менеджером оконного салона и девушка, 10 лет назад (!) рассказала нам о том, что фурнитура в конструкции металлопластикового окна играет важную роль. От нее зависит плавность работы створки, тепло и звукоизоляция, безопасность, функциональность и в целом срок службы всей конструкции.

Что качественная фурнитура для окон и дверей должна соответствовать целому ряду требований и иметь подтверждающие сертификаты качества. Поэтому при выборе оконной конструкции стоит отдавать предпочтение фурнитурным системам, которые прошли соответствующие испытания в профильных лабораториях, имеют соответствующие сертификаты и отвечают требованиям ДСТУ, а также имеют отличительный знак – наименование торговой марки, расположенный непосредственно на самой фурнитурной системе, отвечающей этим требованиям.

sekrety axor 2

Поэтому наша компания AXOR INDUSTRY решила предоставить дополнительные инструменты для менеджеров по продажам в оконных салонах для популяризации значимости и важности оконной фурнитуры.

Первый из таких инструментов это Акция для покупателей и менеджеров оконных салонов.
Началась она 01.09.2020 и продлиться до 31.12.2020. В начале октября пройдет первый розыгрыш и будут определены первые победители.

Мы ежемесячно будем разыгрывать среди покупателей, которые приобрели оконные или дверные конструкции с фурнитурой AXOR такие призы и подарки как:

• Смартчасы Apple Watch Series 5
• Смартфон SamsungGalaxi M11
• Беспроводные наушники JBL E65
• Акустическая система JBL
• Туристический рюкзак

sekrety axor 3

А среди менеджеров салонов, которые помогли выбрать и оформили заказ оконных или дверных конструкций с фурнитурой AXOR – по 4000 грн. каждому из пяти менеджеров, чей уникальный номер покупателя стал призовым.

Проведение розыгрышей будет происходить в начале каждого месяца, следующего за отчетным методом случайного выбора через сервис https://www.random.org/

В Акции могут принять участие все покупатели, приобретающие окна и двери с фурнитурой AXOR и все менеджеры по продажам оконных салонов, которые работают с фурнитурой AXOR и предлагают покупателям приобрести окна с фурнитурой AXOR Komfort Line K-3, Smart Line S +, скрытыми петлями Elite + и дверными замками Door Line DL.

Для участия покупателей в розыгрыше Акции менеджеры оконных салонов должны после оформления и уплаты покупателем заказа на изготовление окон и дверей с фурнитурой AXOR, кроме глухих, зарегистрировать заказ, согласно регистрационной формы по ссылке на сайте https://axorindustry.com/promo_customer.php. Получить уникальные коды, и передать их покупателю, для его последующего контроля в розыгрыше.

Подробнее об условиях участия в Акции можете прочитать на нашем сайте https://axorindustry.com и на наших страничках в социальных сетях.

Второй инструмент – это аргументация для менеджеров оконных салонов в пользу выбора фурнитуры AXOR покупателями.

Выбирая качественную фурнитурную систему,покупатель в будущем избежит ряда негативных последствий, которые могут доставлять неудобства в ходе эксплуатации или даже быть причиной поломки конструкции со временем.

Самые веские аргументы, почему стоит купить окна с фурнитурой AXOR:

Качество сырья. Для производства фурнитуры AXOR используется только высококачественное сырье. Контроль качества готового изделия осуществляется, как в сертифицированной лаборатории AXOR, так и в независимой лаборатории международного института ift Rosenheim (Германия).

Надежность фурнитуры. Вся продукция AXOR проходит испытания и тесты на специальном оборудовании. На территории завода расположены несколько лабораторий, где круглосуточно проводится тестирование фурнитуры на количество циклов открывания-откидывания-закрывания, устойчивость к нагрузкам и воздействию агрессивных сред. Согласно результатам тестирования фурнитура AXOR обеспечивает для поворотно-откидных окон более 15 000 полных циклов открывания, для поворотных – более 10 000 циклов, что является аналогом 15 лет активной эксплуатации оконной конструкции.

Уникальное защитное покрытие (Total Protect Technology). Поверхность всех изделий AXOR защищена запатентованным покрытием – Total Protect Technology, которое обеспечивает высокую устойчивость к появлению коррозии на изделиях в течение всего срока эксплуатации. По результатам испытаний продукции AXOR присвоен самый высокий – 5-й класс устойчивости к коррозии согласно требованиям EN 1670.

Энергоэффективность и шумоизоляция. Фурнитурная система AXOR, при правильном монтаже, обеспечивает защиту от внешнего шума и минимизирует потери тепла в холодное время года, благодаря плотному прижиму створки окна к раме по всему периметру.

Сертификаты и гарантия качества. Качество фурнитуры AXOR подтверждено институтом ift Rosenheim и полностью соответствует требованиям ДСТУ. Предприятие сертифицировано согласно требованиям ISO 9001. Кроме того, завод AXOR дает собственную гарантию 10 лет на фурнитурные системы, выпущенные под TM AXOR.

sekrety axor 4

И напоследок, хочется обратить внимание менеджеров по продажам в оконных салонах на то, что современные системы фурнитуры позволяют не только открывать створки различными способами, но и выполнять многие другие функции, благодаря чему светопрозрачные конструкции уже на этапе проектирования могут быть скорректированы в соответствии с потребностями заказчика в мельчайших деталях.

А покупателям напомнить, что оконные технологии не стоят на месте и, прежде чем покупать новые изделия, стоит узнать, какие технические решения предлагает сегодня рынок.

axor kontakty

Оконные Технологии® № 80 (2020)

Другие статьи на эту тему

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: