Счастливый ремонт с лотереей «ОКНА. ДВЕРИ 2010»

Счастливый ремонт с лотереей «ОКНА. ДВЕРИ 2010»

 

 

В рамках выставок «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2010» и «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2010», которые пройдут с 25 по 28 января 2010 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», корпорация Primus Exhibitions Group впервые проводит лотерею «ОКНА. ДВЕРИ».

Целью проведения лотереи является привлечение максимального числа потенциальных клиентов и специалистов, проявляющих интерес к оконно-дверной тематике. Посетители выставки, оставившие свои контактные данные, смогут выиграть ценные призы, связанные с ремонтом помещения, розыгрыши которых будут проводиться дважды в день в течение работы выставки. База данных, составленная на основе регистрационных данных участников, будет передана компаниям, принявшим участие в этой акции.

Лотерея «ОКНА. ДВЕРИ» будет интересна, прежде всего, компаниям, непосредственно работающим с индивидуальными заказчиками. Принимая участие в этом мероприятии, они смогут наиболее выгодно предстать перед своей целевой аудиторией. Предоставление призов и проявление заботы о потребителях, несомненно, положительно отразятся на лояльности к торговым маркам и укрепят репутацию фирм, занимающих активную позицию в неблагоприятное для бизнеса время.

Выставки, как и прежде, соберут самые сильные компании, а также будут содействовать развитию украинского рынка и насыщению его передовыми технологиями, материалами и оборудованием. На выставках традиционно будет представлено оборудование и материалы для обработки строительного стекла, а также весь спектр продукции для изготовления светопрозрачных конструкций. Именно сейчас у компаний отрасли есть возможность «подать заявку» и заявить о своем желании и возможностях для дальнейшей успешной работы.

Другие статьи на эту тему