ДВУХГОЛОВЫЙ ШУРУПОВЕРТ ДЛЯ ПРИВИНЧИВАНИЯ СТАЛЬНОГО АРМИРОВАНИЯ

•    Удобное компьютерное управление;

•    Возможность функционирования оборудования в двух рабочих режимах:

•    Согласно данным, идентифицированным при сканировании штрих-кодов;

•  На базе собственного программного обеспечения, когда настройка программы выполняется согласно индивидуальным потребностям оконного производства.

a2

Агрегат успешно функционирует с любыми системами профилей и может применяться как в серийном производстве, так и для автоматизации процесса привинчивания стального армирования специальных профилей с определением начала и конца обработки.

Компания «Wise Service» уже более 10 лет предоставляет возможность ведущим фирмам оконных изделий Украины и стран СНГ увеличивать прибыльность своего бизнеса путем внедрения передовых программных продуктов и личных инновационных разработок в области станкостроения.

Основные направления деятельности нашего предприятия – модернизация и автоматизация оконного производства, которые в кратчайшие сроки выводят оконный бизнес на новый уровень конкурентоспособности, а значит, позволят именно Вам занять и закрепить за собой позицию лидера в данной сфере.


•    Повышение эффективности производства за счет внедрения новейших исполнительных и программных устройств.

•    Квалифицированное обучение сотрудников в направлениях логистики, продаж, корпоративных коммуникаций и иных областях.  

•    Предложение только эффективных решений при выявлении любых проблем на оконном производстве.

•    Многолетний опыт разработок в сфере IT и области инженерии.

•    Круглосуточная техническая поддержка специалистов.

 

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ РОЛЬГАНГ

11

Автоматический измерительный рольганг представляет собой передовую систему, дающую возможность полностью автоматизировать процесс установки длины и отпила выбранного профиля из металла, алюминия, или другого линейного сырья. Память встроенной системы управления способна запомнить неограниченное количество размеров заготовок, а наличие датчиков позволяет надежно контролировать переход системы к следующему размеру. Устойчивое позиционирование конструкции обуславливается использованием высокопроизводительного серводвигателя. Агрегат легко дополняется доступными опциями, повышая его производительность согласно индивидуальным особенностям каждого отдельного производства.

333

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: