СИСТЕМА ВНЕШНЕГО ОТКРЫВАНИЯ

ЭЛЕГАНТНО, ПРОЧНО И ФУНКЦИОНАЛЬНО
VORNE – это производство мирового уровня с передовыми технологиями. Мы предлагаем инновационные решения для окон и дверей, а также уделяем особое внимание потребностям своих клиентов, следим за отраслевыми инновациями и всегда ставим перед собой новые цели.  
В этом году на выставке в Стамбуле EURASIA WINDOW FAIR 2019 компания VORNE представила новинку – фрикционные ножницы.

vorne 1

Они используются для окон внешнего открывания и работают с движением створки по принципу трения. Фрикционные ножницы – это своего рода скрытые петли, которые имеют практичную функцию крепления, а также долговечны и обладают высокой грузоподъемностью. Они имеют 30 000 циклов открывания и незаменимы в современном городе. Предпочтительны для внешнего остекления многоэтажных зданий.

Диапазон применения системы:

Вес створки до 130 кг в алюминиевых системах. Створки высотой 2000 мм и шириной 2000 мм.
В системах ПВХ для створок высотой до 1200 мм, шириной до 1200 мм и грузоподъемностью 35 кг.
В системе VORNE внешнего открывания с помощью регулирования может быть увеличен или уменьшен прижим деталей ножниц в зависимости от веса створки. Это позволяет окну открываться и закрываться в нужном положении. Vorne представила также дополнительную эргономичную оконную ручку с фрикционным рычагом, которая разработана специально для системы наружного открывания. Она позволяет пользователю легко удерживать ее и с наименьшими усилиями пользоваться системой. Блокировка осуществляется с помощью ручки.

VORNE – сегодня мы проектируем завтра!

vorne 3   vorne 4   vorne 6


.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: