Складные системы VORNE

Раздвижные системы заслужили репутацию экономных и удобных вариантов, благодаря чему и рекомендованы для установки в небольших помещениях. Эта система смотрится настолько элегантно и оригинально, что ее все чаще используют для решения эстетических вопросов, а не экономии площади.

 

 

vorne 1 c
Система VORNE со складывающимися створками типа «гармошка» станет украшением любого интерьера. Благодаря конструктивным решениям, все элементы могут сдвигаться в разные стороны и складываться в различных комбинациях, тем самым позволяя полностью открыть проем. Складная система соединяет внутренние и наружные пространства друг с другом и делает их более просторными. Идеальное решение для выхода на балкон, террасу, к бассейну. Популярна при проектировании загородных домов и коттеджей.

vorne 2

Возможность применения от 3 до 7 створок и применения 11-ти различных диаграмм позволяет наиболее эффективное использование существующей площади. Максимальная возможность ширины остекления одной конструкции до 6,5 м. Система разработана с помощью передовых технологий и применима со всеми профильными системами. Высокая герметичность и звукоизоляция достигнута благодаря уплотнителю по всему периметру системы. Каретки складной системы способны перевозить створки весом до 80 кг, обеспечивая комфортное использование. Специальные щетки на тележках удаляют пыль и грязь, скопившуюся на направляющих, и обеспечивают бесперебойную работу изделия. Продукт предназначен для использования в системах из ПВХ, дерева и алюминия с возможностью регулировки ±3 мм.

vorne 3

Стоит уделить особое внимание недавно внедренной компанией VORNE в производство складной системе без порога. Она предназначена для обеспечения удобства при выполнении межпространственных переходов. Система позволяет полностью освободить проём. Она сохраняет целостность напольного покрытия, не создает препятствия для передвижения детей и людей с ограниченными физическими возможностями.

vorne 4
 
vorne 5

 

Перегородки, оборудованные беспороговой системой открывания, визуально объединяют помещения или разграничивают их при необходимости.
• Легкая в эксплуатации и бесшумная.
• Для монтажа конструкций с таким механизмом не потребуется выравнивания пола или стен.
• Длительный срок службы.
• Возможность использовать для перекрытия широких проемов три и даже четыре полотна.
• Возможность применять дополнительные дизайнерские решения.

Складная система для тех, кто стремится к комфорту и простоте, экономит пространство благодаря своему особому дизайну и обеспечивает просторную атмосферу в ваших помещениях!

Наслаждайтесь свежестью, комфортом и безопасностью!

vorne 6

Оконные Технологии® № 78 (2019) 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: