Инновационные окна. Фурнитура Vorne для алюминиевых систем.

Алюминий легкий и прочный материал, позволяющий создать конструкции больших размеров и оформлять фасады в соответствии с современными архитектурными тенденциями. В самых сложных архитектурных проектах применяются именно окна из алюминия, имеющие длительный срок использования, намного превышающий деревянные и пластиковые окна. Именно поэтому просматриваются тенденции производителей объединять материалы и изготавливать комбинированные окна, такие как дерево-алюминиевые окна.

 

vorne 1

Кроме того, пожаробезопасность и устойчивость к перепадам температур позволяет использовать оконные конструкции из алюминия в любых местностях.
Компания Vorne с мировым уровнем производства и передовыми технологиями, предлагает инновационные решения для алюминиевых окон и дверей. Продукция Vorne долговечна и вынослива в сложных сезонных условиях. Простота установки и удобство для пользователя с возможностью совместимости со всеми типами профильных систем.
Особенности поворотно-откидного механизма для алюминиевых систем (система Европаз). Простота настройки прижима по периметру створки с помощью регулируемых ответных планок. Подходит для фурнитурного паза рамы 14/18 и створки 15/20 мм. Простота регулирования с помощью петель индивидуального дизайна. Простота сборки с готовыми, настроенными деталями. Может применяться на створках шириной 420 - 1700 мм, высотой створки 500 - 2600 мм по фальцу. Максимальная простота монтажа.
Поворотно-откидная система для алюминия обеспечивает простоту установки благодаря съемному штифтовому механизму. Легко демонтируются и устанавливаются верхняя и нижняя петлевые группы.
Блокиратор-микролифт уже интегрирован в поворотно-откидную систему Vorne, поэтому его можно монтировать за короткое время без использования дополнительных инструментов. В результате снижаются затраты, так как требуется меньше складских запасов.
В поворотной системе для алюминия фальш-ножницы устанавливаются на поворотную систему. Изготовлены из нержавеющей стали (AISI 304). Возможность регулировки прижима створки 0,8 мм и горизонтальной регулировки створки 2 мм, 4 мм.
Двустворчатая поворотно-откидная система для алюминия обеспечивает максимальное открытие и просторный обзор. Система, которая состоит из 2-х створок, может быть выполнена как поворотная, так и поворотно-откидная и совместима с разными профилями.
Редуктор оконной ручки позволяет использовать оконную ручку для систем из ПВХ, вместо ручки, используемой в алюминиевых системах.

vorne 2 vorne 3
   

 

Система наружного открывания
Фрикционные ножницы – это прочные скрытые петли с большой грузоподъемностью, обеспечивающие открывание окон наружу, с практической конструкции створки, которая работает при движении створки по принципу трения. Стандартные фрикционные ножницы, которые можно открывать и закрывать 30 тысяч раз. Преимущественно как выбор внешнего покрытия многоэтажных зданий.

Компоненты системы наружного открывания
Способность выдерживать створки весом до 130 кг в алюминиевых системах и подходит для створок высотой 2000 мм и шириной 2000 мм.
Vorne имеет различные типы фрикционных ножниц и является решением для окон с различными размерами и весовыми нагрузками исходя из потребностей оконного рынка.
Фрикционные ножницы имеют большой диапазон регулирования. Это позволяет фиксировать окно в желаемых настройках. Эргономичная оконная ручка, разработана в соответствии с открывающимися наружу оконными системами, которые работают вместе с фрикционными ножницами.
Ручки и петли для алюминиевых систем Vorne имеются в белом (RAL 9016), черном (RAL 9005) и серебряном (RAL 9006) вариантах.

vorne kontakty

Однако, по запросу, ручки и петли могут быть изготовлены в любом цвете RAL.

Vorne заботится о своих клиентах и следит за отраслевыми инновациями.
Мы всегда ставим перед собой новые цели!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: