В новый год с новыми продуктами

С 1 декабря 2010 года ассортимент компании «Виконда» пополняется новыми продуктом – профильной системой Deceuninck Zendow Ultra и стеклопакетом MULTItech.

 

 

Профильная система Deceuninck Zendow Ultra включает в себе все преимущества уже зарекомендовавшего себя на украинском рынке продукта DeceuninckZendow (коэффициент сопротивления теплопередаче 0.78 м2С/Вт, элегантный дизайн, улучшенный водоотвод, повышенный уровень безопасности). Система ZendowUltra укомплектована низкой створкой, что позволяет расширить световой проем.

Таким образом, в комнату будет попадать больше света, в то же время расширяется угол обзора через окна. Увеличение светового проема является существенным конкурентным преимуществом нового продукта, ведь пропускание света – одна из основных функций окна. Кроме того, низкая створка делает окно более современным и элегантным (сравните, например, с тенденциями в сфере мобильных телефонов или телевизоров). К тому же, использование низкой створки не ухудшает показателей жесткости и долговечности конструкции, а за счет усиленного армирования срок полезной службы окна станет ещё больше.

Учитывая вышесказанное, новый продукт станет идеальным решением для остекления частных коттеджей и квартир с небольшими окнами. Кроме того, эстетичный внешний вид «Deceuninck Zendow Ultra» позволяет позиционировать его как оригинальное дизайнерское решение, и в качестве дополнительной комплектации использовать шпроссы или пескоструйное напыление.

Стеклопакет MULTItech – результат последних разработок в сфере стеклопакетов. MULTItech сочетает в себе все преимущества стеклопакетов CLIMAtech и ISOtech. В новом стеклопакете (4s-14-6i) используется солнцезащитное пиролитическое покрытие, которое улучшает селективность солнечного фактора и позволяет помещению меньше перегреваться от солнечных лучей. Кроме того, данное стекло обладает зеркальным эффектом, т.е. помещение не просматривается снаружи. Энергосберегающее внутреннее стекло толщиной 6 мм позволяет помимо экономии на отоплении достигнуть улучшенных показателей звукоизоляции.

Качества MULTItech делают этот стеклопакет оптимальным решением для окон, расположенных на солнечной стороне здания, кроме того, MULTItech будет выгодным решением для жителей нижних этажей и шумных городов, где требуется дополнительная шумоизоляция.

Другие статьи на эту тему